Отрицательный отзыв о tak.ru

12
Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
3575

Захожу сегодня в аккаунт и вижу отрицательный баланс.

Переводов нет т.е. акк не ломали.

Сапорт молчит.

Вообщем не рекомендую с ними связавыться.

Сайты не делаю. Заказы не принимаю.
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#1
Weekend:
Сапорт молчит.

дык выходной у людей, вотку-пиво пьют.

Молчание саппорта в выходной день - еще не повод, чтобы с ними не связываться.

Веские аргументы есть?

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#2

Weekend, не думаю, что такая система просто так себе позволит такие шалости... скорее глюк или вас все таки ломанули... Предлагаю все таки дождатьсяпонедельника и тогда делать выводы...

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#3

Кто нибудь может вообще его посоветовать какие там суммы за клики крутяться и т.д??

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#4

R34-zevs, нормальные если кликабельность есть... но лучше контекст ставить, так как тематический траф можно гнать и по тематическим объвлениям выше клибальность будет = больше доходов...

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#5

Если бы ломанули то так бы быстро деньги не вывели темболее что хистори переводов пустой.

Мне сразу не понравилась эта система. объявления у них Аморальные. Если бы не пропали деньги я бы всеравно снял бы их линки!

hlopec
На сайте с 25.10.2006
Offline
96
#6

был у меня минус тоже (хоть и небольшой) -6$ примерно, Они говорят что это бывает когда на акке заканчивоеться денежки, а сылки система не может снять в туже секунду с сайтов, именно из за этого и уходит акк в минус. У них ясно написано что если акк зашёл в минус то при несогласии пользователя, минус будет заплачен за их счет, тоесть мол рег новый акк - другими словами.

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#7

полный бред. на балансе были деньги и они пропали. А вообще я скажу так. Я смотрел что они крутят на сайтах и ссылки 95% предлагают заработать 1000$ в день т.е. попросту говоря обман все остальное это адульт. Причем относятся так.ру к таким объявлением спокойно что наводит на мысль что они и сами не прочь обмануть :) Что и произошло. В любом случае я не хочу крутить подобную рекламу на своих сайтах в которые я вкладываю много сил.

13
На сайте с 01.07.2007
Offline
0
#8

Полностью поддерживаю.Денег они не платят и платить не собираются.Роскажу свою историю.На моем сайте стоят ихние ссылки.Первый раз набрал 30 рублей на балансе деньги исчезли.Админ начал плести что то по поводу статистики.Установил SpyLOG.Второй раз набрал 140 рублей.Сегодня изчез полностью аккаунт.Зарегился под новым аккаунтом,попытался связаться с админом.Он мне проплем что на ваш сайт были переходы с почтовиков.Полный бред.После этого разговора и новый аккаунт изчез.Этот урод прикрывается атестатом Прадовца.Он мне к стати заявил об этом в открытую.Со своим Формальным аттестатом я на него и пожаловаться не могу.Поэтому просьба у кого есть персональный аттестат,просьба сообщить о таком уроде в центр WebMoney.Вот его WMID 086866180559

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#9

Не знаю, про что вы говорите, но у меня самое положительное впечатление о системе TAK. Все спорные вопросы по кликам решаются оперативно. Быстрый дружелюбный и внимательный саппорт. Возвращали мне уже много денег за некачественные клики. Автомат античитный у них вполне нормально работает :)

Недавно там крутились объявы с совершенно ох...нными для этой системы бидами :)

Мне вот не важно кто был и есть рекламодатель всего этого и насколько он чист на руку, но система здесь при чем? А кто нахаляву решил с обменниками заработать - тот полный лентяй и лох, и его надо учить! Я вот ради интереса ознакомился и у меня закрались сомнения. Ну а лохи пусть меняют еголд на вебмани туда и обратно до посинения :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#10
YAGR:
Не знаю, про что вы говорите, но у меня самое положительное впечатление о системе TAK. Все спорные вопросы по кликам решаются оперативно. Быстрый дружелюбный и внимательный саппорт. Возвращали мне уже много денег за некачественные клики. Автомат античитный у них вполне нормально работает :)
Недавно там крутились объявы с совершенно ох...нными для этой системы бидами :)
Мне вот не важно кто был и есть рекламодатель всего этого и насколько он чист на руку, но система здесь при чем? А кто нахаляву решил с обменниками заработать - тот полный лентяй и лох, и его надо учить! Я вот ради интереса ознакомился и у меня закрались сомнения. Ну а лохи пусть меняют еголд на вебмани туда и обратно до посинения :)

сапорт молчит 4 дня и я полагаю что вообще вряд ли ответит. 95% объявлений от кидал. Остальное Адульт. В этом их лицо "фирмы"

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий