Подскажите партнерку для чата

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
545

Чат посещяют много девушек.

бегун и директ не разрешают размещать рекламу на чатах. гугл ни какой отдачи не дает.

Сайты не делаю. Заказы не принимаю.
[Удален]
#1

По знакомствам партнерку вешай, лавпланет к примеру :) (он получше мамбы вроде будет).

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#2

Опрос показал что ловепланет не интересует посетителей-)

[Удален]
#3
Weekend:
Опрос показал что ловепланет не интересует посетителей-)

:) а моя практика показывает что лавпланет еще как интересует, причем интересует больше чем мамба.

Dimid
На сайте с 03.12.2006
Offline
74
#4
VipRaskrutka:
:) а моя практика показывает что лавпланет еще как интересует, причем интересует больше чем мамба.

народу всё интересно :) . если смотреть со стороны дохода, то лавплэнет немного лучше будет.

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#5

кликабельность нулевая.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#6
Weekend:
кликабельность нулевая.

ну не знаю. Без особых изысков, в стате ливинтернета на первом месте по "переходам на сайты"

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#7

я не хочу никуда вставать. я ищу партнерку которая бы подошла для чата. вы предложили что-то. Спасибо мне это не подходит. Если больше нечего предлогать попрошу не флудить.

UI
На сайте с 02.07.2007
Offline
0
#8

Weekend, попробуй сделать свой уникальный sms сервис, например выделение сообщения в чате очень большими буквами или чтобы это сообщение было в определенном на видном для всех месте.

Используй сервис от Playfon SMSkey.

Описание на этой странице http://www.ucoz.info/board/2-1-0-4

Проверенные партнерские программы для web мастера (http://www.ucoz.info/board)
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#9

Можете попробовать партнерку интернет-магазина подарков. Если у вас хорошая доля московской аудитории, то толк, думаю, будет. Регионалы менее активно покупают у нас.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий