Размещение статей - закрытые площадки, разные тематики

Ice_sCream
На сайте с 23.06.2005
Offline
116
#161

Baron, не поняли Вы - это конец для Ваших заказов размещений статей. Не готовы Вы к этой услуге, не готовы :). Или готовы с учетом возврата денег, чего от меня не добились.

passing the acid test
Creeping Shadow
На сайте с 05.10.2005
Offline
98
#162

Барон! А если Вы видели что сайты в бане - то зачем тогда размещали? :D

А я с топикстартером повязан? ;) Работаю с ним уже 1,5 года, начинали с реги по каталогам. После его реги сайт держался по автомобильному ВЧ год!!! Сейчас вот начал сдавать позиции. Вот, думаю может Артем снова меня отрегит? :[

Лучшие, на мой взгляд, VPS/VDS в Германии (https://bill2fast.com/aff.php?aff=449) Я поддерживаю Сапу, я не поднимаю цены, не снимаю ссылки, не бегу в биржи-клоны. (/ru/forum/comment/3758255) Антикризисные проекты коттеджей! За персональной скидкой - в личку ;) (http://architek.spb.ru/)
Baron
На сайте с 16.05.2006
Offline
108
#163
Creeping Shadow:
Барон! А если Вы видели что сайты в бане - то зачем тогда размещали? :D
А я с топикстартером повязан? ;) Работаю с ним уже 1,5 года, начинали с реги по каталогам. После его реги сайт держался по автомобильному ВЧ год!!! Сейчас вот начал сдавать позиции. Вот, думаю может Артем снова меня отрегит? :[

Я сказал что ОНИ были в бане гараздо раньше, гдето пару недель назад, когда был ап выдачи. Потом я подождал еще апа выдачи, чтобы быть увереным что бан - реально бан !

Creeping Shadow, а Вы азартный человек! С вероятностью больше 50% вы можете пролететь с новым размещением, а все равно играете:)

Или может у Вас там все "на мази" - особые элитные сайты?

> все ровно
Ирина
На сайте с 05.02.2006
Offline
57
#164

11.07.2007 размещение

8 сайтов в индексе, проиндексированы

18 сайтов не в индексе

2 статьи удалено

все касательно яндекса.

Baron
На сайте с 16.05.2006
Offline
108
#165
Ирина:
11.07.2007 размещение

8 сайтов в индексе, проиндексированы
18 сайтов не в индексе
2 статьи удалено

все касательно яндекса.

Ирина, если есть возможность, напишите претензию в вм арбитраж. Очень вероятно, что Ваши деньги вернут вам, вне зависимости от позиции Артема.

Ice_sCream
На сайте с 23.06.2005
Offline
116
#166

Ирина, 28 статей получается в сумме. Мы никогда не размещали на 28. Куда потерялись остальные? Вы не ошиблись исполнителем? Если нет - как минимум сообщите, что пропало - на work [at] netpeak.net. Переразместим. Такие вопросы решаем без проблем.

Baron, Вашу претензию на WM удалили. Видимо арбитраж webmoney лучше Вас разбирается в сфере услуг, которая Вас настолько не устроила.

p.s. Baron, делайте подпись с ссылкой на раздел. Я проверил размещения на сайтах 2 коллег - максимальный процент индексации, которого я добился - 30 процентов. Беситесь, так беситесь основательно :).

Baron
На сайте с 16.05.2006
Offline
108
#167

Артем, не радуйтесь вы так сильно...

самое интересное еще впереди..

Ice_sCream
На сайте с 23.06.2005
Offline
116
#168

Baron, а чему радоваться то? Мне наоборот грустно. Честно.

Baron
На сайте с 16.05.2006
Offline
108
#169

Ответ Анониму на отзыв "не устраивает - не брал бы"

- когда брал - все устраивало!

Вы купили машину, через месяц она сломалась, продавец говарит - сами виноваты. Мы не обещали что она будет ездить вечно!

Тему развил ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для того, чтобы предупредить покупателей о возможных последствиях.

S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#170

Вы бы господа (оба) грызлись бы в личке, а то как-то противно всю эту ересь читать.

По теме - ТС нужно быть терпеливее и умнее, я думаю что не вернув деньги и вынеся сор из избы птерял уже больше.

Например я уже не буду заказывать, хотя есть на размещение несколько сайтов.

Впрочем это Ваше дело...

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий