тИЦ зависит от.......

1 23
[Удален]
#21

плАчу от смеха 😂 😂 😂

/A
На сайте с 06.06.2005
Offline
155
#22

кто плачет, кто смеется...по накалу страстей видно - был ап на Яндексе и никакого индикатора не надо:) за офф сории:)

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#23
Думка:
А где у Яндекса жо..., т.е. попа?
Бесплатный совет тем кто хочет иметь побольше тИЦа - найдите её... и лижите...лижите... лижите... 😂 😂 😂
И будет вам счастье... ☝

Артемий Лебедев знает этот секрет, спросите у него 😂 😂 😂

Saturnus
zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
Offline
249
#24

skat, у Артемия язык хуже напильника ;)

deedee
На сайте с 13.06.2006
Offline
118
#25

А ведь ТС тему спалил😂 😂 .

P.S. Ну а топик немного поднял настроение с утра. особенно вывод john2007 про ЯИЦ:)

[Удален]
#26

Интересно как ТС додумкал до этого? авось и вправду подсказал кто? Я вот думаю скопирую форму www.ya.ru и залью на какойнибудь пробаненный зафильтрованный домен, авось тиц нагонят да и из непотов всяких вытащут.

D
На сайте с 05.12.2006
Offline
18
#27
seotitan:
Когда же каникулы в школах закончатся...

А в детском саду?

Hey!
daykkin
На сайте с 10.04.2007
Offline
100
#28

мне влепили -1 яиц в репутацию) как же трудно будет догадаться кто это был)))

Hakuna Matata! What a wonderful phrase. Hakuna Matata! Ain't no passing craze. It means no worries for the rest of your days, It's our problem-free, philosophy, Hakuna Matata! :)
ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#29

Глядя на название топика, я, по простоте душевной, предположил, что это серьезный анализ...

Между прочим, было бы совсем неплохо, если бы Гуру высказали свое мнение по существу дела: как они видят сейчас ответ на поставленный ТС вопрос?

И без навязших в зубах рассуждений о том, зачем и кому нужен тИЦ, а строго по делу: от каких параметров, по их мнению, сегодня зависит тИЦ?

Ибо какие же они гуру, если своего мнения по одному из элементов SEО не имеют?

mnogolinkov
На сайте с 26.03.2007
Offline
35
#30

Веселая тема :D

Кто умеет - делает, кто не умеет - учит. Бернард Шоу
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий