что лучше - Яндекс.Директ или GoogleAdSense

12
Scorpio
На сайте с 04.03.2006
Offline
47
#11

что лучше: водка или коньяк?

тут от ситуации зависит, тематика.

SD
На сайте с 04.09.2006
Offline
135
#12
Lenka:

Если тематика хорошая коммерческая - могут и с 200 взять.

Берут и 100.

Владислав
На сайте с 22.02.2007
Offline
186
#13
seoneting:
А почему не поставить и то и то?

Потому, что в лучшем случае заблокирует Яндекс Директ для твоего сайта...

Читайте книжки, больше читайте книжки на самом деле...
Real
На сайте с 24.05.2006
Offline
61
#14
™©™:
Потому, что в лучшем случае заблокирует Яндекс Директ для твоего сайта...

Директ неплохо уживается и с адсенсом и с бегуном вместе. И правила это разрешают у всех троих.

По теме - в день директ может дать и 50 рублей и 900. Так что тут только методом тыка.

Но из всех троих мне директ как-то больше нравится. Партнерку им еще нормальную сделать, вообще шоколад был бы.

он самый (http://alexvolkov.ru)
Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#15
WEB_Spb:
Вопрос по теме:
При начале сотрудничества с Я.Директом предлагается выбрать себе ЦОП.
Выбрал admedia, но на протяжении уже недели никак не могу в него войти по логину и паролю (они у меня записаны, ошибки быть не может). При восстановлении пароля приходит письмо, без указания логина и пароля.

Как быть?

написать в службу поддержки Адмедии :)

ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#16

У меня посещаемость почти три тысячи, сайт посвящен здоровью. Хотел поставить Директ, но там ручная модерация. Можно и ручную, но Бегун ставится автоматом, а потому решил поставить Бегун. Тут же получил десятка полтора (по памяти, может ошибаюсь) объявлений, причем все на тему... продажи коттеджей! Оно и неплохо - там стоимость клика высокая, только не кличет никто - один-два клика в сутки, а занимает пол страницы. Убрал нафиг и пока что ничего нет...

Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#17
Владимир-C:
У меня посещаемость почти три тысячи, сайт посвящен здоровью. Хотел поставить Директ, но там ручная модерация.

А чем она смущает? Есть чего опасаться при просмотре модератором Яндекса?

ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#18
Lenka:
А чем она смущает?

Да ничем не смущает - может, направлю им запрос в ближайшее время. Просто после первой неудачной попытки ажиотаж несколько спал...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий