Игорь Ашманов делает закрытый клуб

12 3
PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
1582

Прочитал на seonews интервью с Игорем Ашмановым. Решил закрытый круг сделать оптимизаторов. Я вот одного не пойму, или он боится всех новичков, что они узнают технологии и начнут потом поджимать их с их бутиковскими ценами или же он просто делает из проблемы бабло...

Кто как считает, нужны ли эти закрытые клубы или так все хорошо :)

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#1

Они уже давно есть. Ашманов просто будет рубить на этом свое бабло.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Gregor25
На сайте с 06.10.2005
Offline
133
#2
PIN_KOD:
Решил закрытый круг сделать

я и так прикидывал и сяк, ну не выходит у меня круга открытого, по определению круг вроде как замкнут :)

ПС ведь не отрывают свои алгоритмы, почему же разгрызающие их должны во всеуслышание демонстрировать знание этих неафишируемых поисковиками принципов

Мы с тобой две капли разные, одной воды слёзы облака
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#3
Dervish:
Они уже давно есть.

+1 ;)

PIN_KOD:
Кто как считает, нужны ли эти закрытые клубы или так все хорошо

ну раз они есть, значит это кому-нибудь нужно ;)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#4

PIN_KOD,

Я вот одного не пойму, или он боится всех новичков, что они узнают технологии и начнут потом поджимать их с их бутиковскими ценами или же он просто делает из проблемы бабло...

помоему он боится что новички узнают, что он тоже ничего не понимает в алгоритмах ранжирования.

Ашманов - это человек который все знает , но ничего сделать не может.

Лично я раньше относился к нему интересом и уважением, но прочитав его байку про Пузырь - сменил мнение кардинально. Он написал все алгоритмы поиска на Рамблере- отлично, его боятся жутко в Яндексе (из его книжки), так как если он делает поисковик - все нервно курят. - то же замечательно. и тд и т.п

Ашманов - это человек который знает где собака порылась.

Вот только неувязочка выходит, я вижу как в топ как паровоз громыхая влетает bdbd, как "продвижение" разводит на деньги, как некий безымянный вася пупкин порвал топ с кондиционерами...но про Ашманова никто не говорит :(, зато все знают, что если конференция - значит он там, учит уму разуму....

закрытый круг это хорошо. но нужен ли этому кругу сам Ашманов?

чистой воды ИМХО...просьба не пинать.


ЗЫ. надо еще 2 раза написать слово <strоng>Ашманов</strоng> - чтобы плотность была 25 процентов и мой пост будет в топе яндекса по запросу [Н1]Ашманов[/Н1] ибо это низкочастотник.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#5

Хехе, против моей змейки (внутреннее название ручеек) никто не придумал ничего нового.

Простая схема рулит всех остальных как Тузег Грелку

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#6
broken:
Вот только неувязочка выходит

Это не единственная его неувязочка, он ошибается во многих аспектах о которых пишет и рассказывает, однако своё бабло он будет грести лопатой.

Выступая на конференциях он (в оф-лайне) раскручивает себя как может, и многие узнав что у него есть "закрытый клуб" который занимается оптимизаторством не пожалеют отдать ему кучу бабла только за одно обещание что он подумает с ними сотрудничать.

(а уж цены на реальное сотрудничество вообще будут огромными, и что самое интересное обязательно найдутся люди готовые ему их платить...)

Krick
На сайте с 25.05.2007
Offline
159
#7

Не ну Вы накинулись на него, да человек гребет лопатой зелень, что в этом плохого, любой форумчанин может зделать свой закрытый клуб, если у него конечно есть свой алгоритм оптимизации хороший,хм,вот..

Отличные рецепты (https://shefcook.ru/)
[Удален]
#8

broken, может вы считаете, что Андрей Иванов тоже ничего не умеет?

А может еще Константин Рощупкин тоже ньюб? Так по-вашему?

Ведь все они работают с Игорем Ашмановым не первый год.

Natata
На сайте с 19.02.2007
Offline
148
#9

Все мы ньюбы для кого-то ;)

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#10
Kimi:
broken, может вы считаете, что Андрей Иванов тоже ничего не умеет?
А может еще Константин Рощупкин тоже ньюб? Так по-вашему?
Ведь все они работают с Игорем Ашмановым не первый год.

я не берусь судить кто ньюб, а кто нет. жизнь рассудит. они все умные и толковые люди. я говорил про конкретного человека, от которого очень много слов идет не подкрепленных глобальными делами. а с другой стороны, сам себя не похвалишь - никто не похвалит :))

Гурешов вон тоже не ньюб, а сидит и молча строгает поисковик и не вопит на каждом углу что он стадо собак съел на поисковых алгоритмах.

Где Ашмановский поисковик?..где? подавайте его сюда :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий