Загадка. Что самое важное для тетенек..

1 234 5
netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#21

Miha Kuzmin (KMY), Vetra, Ну это видимо само-собой разумеется...

Говорю же - Автомобиль в котором тетенька сдает права!

сеотехнологии.рф (http://сеотехнологии.рф/)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#22
tulin-v:
беспокоиться больше не о сдаче, а о неудачной фотке в правах //бред, но тем не менее

Раазумеется - самое важное это как она будет выглядеть на фотке на правах!

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#23

6666, Да это вообще не обсуждается - это само-собой разумеющийся факт, неважно - фотка в паспорт или на права. Речь-то шла : что самое важное. Поэтому я не согласен! С титьками тоже - ибо тетенька без титек - сложное сочетание.

Так что - Автомобиль и все! Потому как самое важное в каком авто она будет, как она будет выглядет там, в этом авто - если это "пятерка" с синими полосками - она скажет: Фууу! я не буду сдавать, и все - провал. А вы тут с фотками демагогию разводите!

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#24
6666:
самое важное это как она будет выглядеть на фотке на правах!

а, ну так это бойан!

Думал, вопрос с подковыркой, а тут...

разачаровали вообщем :)

[Удален]
#25

Jefa, дык это, на фотке самое важное что? Правильно. Сиськи!

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#26

Jefa, Да вообще не то слово, 6666 совсем разочаровывает, или же он пока просто немного подстебывается... Да - очень важно каков милиционер будет рядом, он должен быть круче Дяди Степы! А то - снова будет: Фууууу! я с ним не сяду. Вот это я понимаю - еще куда ни шло.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#27
Jefa:
Миха, 🍻
разделим приз Дениса пополам: каждому по сочной упругой сиське :D

Вспомнлось:

Бог - Еве:

- Ева, вот тебе грудь - будешь ею деетй вскармливать, мужчин завлекать...

- О, прикольно! Дайте две!!!

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#28

Миха, а вот и нет :( они только лицо сча фоткают и плеч чутог, так что на фото в правах тема сисек не раскрыта.

я такой вот экзамен сдавал:

завалила, сиськами :D

[Удален]
#29

Jefa, короче, значит зря они на права сдают. Сдавали бы сразу по 400$, и все проблемы - тема сисег все равно нираскоеццо.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#30

Вопрос то без подкола, я спрашивал, что на самом деле самое важное для тетек в процессе получения прав.

Miha Kuzmin (KMY):
Сдавали бы сразу по 400$, и все проблемы

Так и я про то говорю. Какая к черту разница, какая машина, какой гаишнег, ручник и пдд.

Все это преходящее.

А фотка на правах - останется. И что бы на ней красиво выглядеть в 400 баксов только лахудра уложится.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий