Корбина в Питере

123
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#11
Full:
640 Кбит/с

Это 65 килобайт в секунду?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#12
6666:
Это 65 килобайт в секунду?

Типа того, даже больше, так как делится на 8 (то есть - получается 80).

С уважением, Евгений.
Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
221
#13
Jackyk:
Вообще, не знаю, как для Питера, а для Москвы тарифы не революционные. Я в одном месте пользуюсь вот этим оператором, см. самый дорогой из анлимов, в другом - плачу 10 коп. за Мб, 10 Гб - предоплачено.

В Питере максимальный безлимит 1,2 MB. АДСЛ. 1799рэ.

Не беру в расчет частные сети, которые не везде есть. Я живу самом центре питера, ни одной сетки нет в моем доме..Рядом есть, но цены не отличаются от АДСЛ

Freem
На сайте с 03.12.2004
Offline
86
#14

Не первый год на Корбине (Москва).

По большому счёту доволен. Хорошая скорость, много внутренних ресурсов, смешные цены. Более менее адекватный саппорт.

Моя оценка 4 из 5 баллов, а я считаю, что 5 баллов в природе не бывает :)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#15
Full:
В Питере максимальный безлимит 1,2 MB. АДСЛ. 1799рэ.
Не беру в расчет частные сети, которые не везде есть. Я живу самом центре питера, ни одной сетки нет в моем доме..Рядом есть, но цены не отличаются от АДСЛ

Зря не берете, у нас 2 сетки в районе присутствуют

http://home.eltel.net/ http://www.mns.ru/2/3

Максимальный безлимит под 10Мбит, а на траффиковых тарифах ещё быстрее. Правда цены на это дело:(

По интернету в питере неплохой сайт operators.spb.ru, точнее форум там, правда запутанный уже. О корбине там двоякие отзывы - видимо зависит от района.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#16
Full:
Не беру в расчет частные сети, которые не везде есть.

А, так Корбина АДСЛ? Я просто не в курсе, никогда ею не пользовался как провайдером интернета, только мобильник безлимитный юзал.

Full:
Рядом есть, но цены не отличаются от АДСЛ

Если говорить про того провайдера в Москве в сравнении со Стримом, например, то цены-то, может, и не отличаются, зато отличается качество услуг. В пользу кабельной сети.

P.S. Хотя, теперь еще и дешевле стало, вроде, судя по прайсу кабельного провайдера. Так что, может, уже и ценами давит.

Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
221
#17

Jackyk, Корбина - это сетка

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#18
Full:
В Питере максимальный безлимит 1,2 MB. АДСЛ. 1799рэ.

Не беру в расчет частные сети, которые не везде есть. Я живу самом центре питера, ни одной сетки нет в моем доме..Рядом есть, но цены не отличаются от АДСЛ
Full:
Jackyk, Корбина - это сетка

Извините, запутался в трех соснах Ваших постов. Туплю, наверное. Впрочем, суть сказанного мной и приведенные расценки от этого не меняются.

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#19
Full:
Ежемесячная абонентская плата Скорость доступа в интернет
450 руб. 320 Кбит/с
650 руб. 640 Кбит/с
875 руб. 1280 Кбит/с
1300 руб. 3520 Кбит/с


100 мегабит:
Ежемесячная абонентская плата Объем трафика, включенного в абонентскую плату Стоимость дополнительного трафика, руб. (за 1Мб)
400 руб. 1,5 Гб 0,50 руб.
650 руб. 6 Гб 0,39 руб.
920 руб. 10 Гб 0,26 руб.
1250 руб. 20 Гб 0,23 руб.


А кто успел попасть под акцию когда под новый год им надо было выправлять отчетность, платит 650 р. за безлимитный мегабит/сек :p (у них быстро цены падают, недавно просили 900р. за около 500 или 600 Кбит/с).

Раньше были часто дисконекты, сейчас реже, но бывают. По отзывам знакомых (в сравнении с их провайдерами) это самый лучший вариант. (Купчино)

С уважением, Алексей.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#20

Больше года на Корбине. Иногда, волной, достают дисконнекты. Т.е. как начинается трабла, так она недели на две - соединяется-разъединяется-соединяется-разъединяется. Достает, бывает. Однако, анлим по очень симпатичной цене, + достаточно оперативный саппорт, + траблы с коннектом все-таки заканчиваются , есть и безоблачные промежутки. В целом - плюсов все-таки больше.

Питер, Фрунзенский район.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий