Оставим Америку... Израиль

123
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#11

Что-то я не понял, как и что вы сравнили. Миллиарды с триллионом уже точно сравнить нельзя.. Вот если бы ВВП области выложили-другое дело..

А вообще на английской Wikipedia есть ВВП штатов США и его сравнение со странами мира. Вот, например, интересно сравнить ту же Калифорнию с Россией - это да. И заплакать тоже можно. И засмеяться. Ну или просто посмотреть и все как бы.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#12
ruslg:
Вы призы... намкаете о том, что эмигрировать надо не в США, а в Израиль?

Или все же предлагается силовой захват Израиля жителями Московской области?

хыхы, кто-то тупой, мне нравится. Кто-то не фтыкает в сущность.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Ayavryk
На сайте с 11.10.2003
Offline
209
#13
IndexSa:
Интересно, на чем ВВП заработано? Продали много софта?

Израиль занимает пятое место на мировом рынке вооружений (и это при том, что самый жирный - арабско-мусульманский рынок для них закрыт). Торгует хайтеком - авионика, системы ПВО и ПРО, беспилотные летательные аппараты, радары, птурсы. Один из видов бизнеса - апдейт морально устаревшего советского вооружения.

Но пейсаховка тамошняя - редкостная дрянь. Не умеют делать.

Тынгыр, мынгыр, комсомол (http://erum.ru). Ехари, ехари, (жалобно) аяврик. /народная тунгусская песня/
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#14
Ayavryk:
Один из видов бизнеса - апдейт морально устаревшего советского вооружения.

Особенно если учесть, что апдейтят часто те люди, которые раньше в Союзе его и разрабатывали ;)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
[Удален]
#15
Ayavryk:
Один из видов бизнеса - апдейт морально устаревшего советского вооружения.

А этого столько по миру разбросано. :) Сцылку можно? Интересно правда.

А я зимой редиску в реале купил, оказалась израильская - давился, плакал, но продолжал есть... И еще стеклоочиститель для машины у меня был их.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#16
Ayavryk:
Но пейсаховка тамошняя - редкостная дрянь. Не умеют делать.

вот она - сущность совьетского человека :)

Вы, господа, наверное не поняли. Я говорю о том, что догнать Израиль по валовому продукту бы для начала, а вы мне про водку местную :(

Ayavryk
На сайте с 11.10.2003
Offline
209
#17
dedok:
А этого столько по миру разбросано. :) Сцылку можно?

Да это общее место. Например: http://www.defense-ua.com/rus/news/?id=15522&prn=yes

На рынке модернизации советской техники толкается два десятка стран от Китая до Румынии. Но Израиль эту нишу нашел первым.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#18
Ayavryk:
Но Израиль эту нишу нашел первым

И все, что Вы знаете? :)

Ayavryk
На сайте с 11.10.2003
Offline
209
#19
dedok:
редиску купил, оказалась израильская - давился,... И еще стеклоочиститель

А стеклоочиститель хорошо пошел?

Ayavryk
На сайте с 11.10.2003
Offline
209
#20
pelvis:
И все, что Вы знаете? :)

Основные статьи дохода туризм + хайтек. Ну пять копеек дает сельское хозяйство - это если говорить о площадях и населении.

Кстати водка у евреев всегда будет гадкой. Из зерна некошерно гнать, а из винограда не тот продукт выходит. Чача - одно слово.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий