Студия Лебедева расторгает контракт с Нокией.

J
На сайте с 01.09.2006
Offline
17
#71

Да ладно, хамка. Мне вот она как автор «Кыси» запомнилась. Между прочим, шедевр.

P. S. Что такое «школа злословия», могу только догадываться: телевизора немае.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#72

Jashiin, Школа злословия - это ночная передача, в которой две немолодые и очень агрессивные женщины приглашают кого-либо из известных людей и изо всех сил пытаются показать, насколько они умнее его, идиота.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#73
Лунный Кот:
изо всех сил пытаются показать, насколько они умнее его, идиота.

фамильная чёрта, по видимому

Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#74
Jashiin:
Да ладно, хамка. Мне вот она как автор «Кыси» запомнилась. Между прочим, шедевр.
P. S. Что такое «школа злословия», могу только догадываться: телевизора немае.

Счастливчик. Свой тоже скоро выкину.

Еслиб видели как она некоторое время назад опустила админа сайта о Москве (адреса не помню, но парень по теме все говорил). Уперлась что она в инете "ни бум-бум" и что в инете ничего полезного - одни писатели-недоучки.

Шерегеш (http://gesh.info/) - зимний горнолыжный курорт
DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#75
Навигатор:
Еслиб видели как она некоторое время назад опустила админа сайта о Москве (адреса не помню, но парень по теме все говорил). Уперлась что она в инете "ни бум-бум" и что в инете ничего полезного - одни писатели-недоучки.

Самый лёгкий способ решать свои проблемы за счёт окружающих и самоутверждаться за счёт оппонента.

N
На сайте с 27.03.2006
Offline
67
#76

Вопрос в том, о чем подумают текущие и новые клиенты студии.

Что и им могут через некоторое время написать такое послание? Кхм.

С точки зрения пиара и ориентации на клиента - черезчур глупый, пафосный ход.

ИМХО, Лебедеву возглавлять парад на рынке еще года 2-3 осталось. Актис уже начинает наступать на пятки. Да и другие компании не спят, как минимум РБК и DEFA активно отбирают у него клиентов. И замечу, не из-за цены (бюджеты у первой 4-ки на этом рынке приблизительно одинаковые).

А если вспомнить историю с Ростелекомом, который ушел от Темы в малоизвестный на рынке Qsoft (по крайней мере на тот момент), то кому-то стоит хорошенько задуматься, а не заниматься подобным пиаром.

Да, на форумах и в прессе это какое-то время посмакуется, но вопрос в том, какой будет результат?

С уважением, Сергей Тарасенко.
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#77
юни:
Ну, работы всё же хороши, надо признать... Кстати, на 9 мая всё время мыслю мысль - как же удачно совпал жёлто-чёрный стиль с георгиевской ленточкой. ;)

Lor, жжошшь. :) :) Всё, кстати - счас тебя Денис Батькович ахтунгом обзовёт, за кусание сисег и прочие пакости. :)

Мне неясно, чем они хороши. Разве что тем, что просты и ширпотребно-универсальны. Но лично мне такое не нравится. Кстати, "творчество" Уорхола, включая известный разукрашенный портрет Монро мне не нравится тоже.

К слову, я тут где-то прочитал, что оборот Nokia больше, чем у Газпрома. И при этом у нее нет газовых скважин, газопроводов через кучу стран и халявных ресурсов. Тут кто-то провел парраллель со слоном и моськой. По-моему она правильная. Nokia нет смысла опускаться и реагировать на людей, у которых проблемы с деловой этикой, а может и с головой. Хотя я знаю, что можно вспомнить пример Чичваркина и как он глумился над Samsung'ом (или типа того). Но там-то еще можно понять-там хотя бы не было извращения фактов.

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#78
Jashiin:
Мне вот она как автор «Кыси» запомнилась

Автор "Кыси" - Кунин ...

Изучаем правила форума ()
_ROBOT
На сайте с 07.02.2006
Offline
109
#79

Чё та сразу вспомнил про МТС... http://demon.nnm.ru/lebedev_i_mts

Боянит Лебедев....

"Мы роботы-бездельники, не любим понедельники..."
Lem625
На сайте с 11.02.2007
Offline
134
#80
lastadm:
Автор "Кыси" - Кунин ...

Да ну? 😂

http://www.lib.ru/PROZA/TOLSTAYA/kys.txt

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий