А Вы уже сделали свой первый миллион?

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#41

Гы, весёлый пункт в опросе - "другое". Тут либо сделал лям, либо нет. Чего ж другое может быть?:)

J
На сайте с 01.09.2006
Offline
17
#42
Mahrock:
Чего ж другое может быть?

В мечтах, в мечтах…

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#43
Mr_Promoter:
Вообще как бы все о рублях

а вот и зря... этот форум читают добросовестные украинцы, у которых все в гривнах! поэтому валюту надо указывать :)

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#44
Mr_Promoter:
то ещё будет!

Верно! Ведь не все люди( миллионеры) так молоды как мы?

P.S. мне 22, а миллион, уже заработал, правда все в имуществе - недвижимость;) - а про Москву не надо - это другое! Лучше про Токио, там стоимость жилья наааамного больше, чем в Москве!🙄

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#45

имущество не в счет - миллион он ввиде котлетки должен рядом лежать, тогда он будет миллион!

DSS
На сайте с 17.01.2007
Offline
90
DSS
#46

"рублевый миллионер"

хех, фраза вызывает ухмылку)

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#47
guru:
Мне это напоминает мерение пиписьками. ;)
Топикстартер сделал лям и радуется, решил сообщить об этом общественности.
А толк какой в этом?

Во-первых, а почему бы и не померяться? Чисто из спортивного инетереса. Кто хочет - участвует, кто не хочет - нет.

МЕряние девайсами на предмет машин уже третью тему и 4000 постов собрало - и ничего :)

Лям рублями... для Москвы, конечно, сумма небольшая. Это 36000 долларов. 1 хорошая машина. С другой стороны, опрос показывает что далеко не все ещё и эту сумму заработали... что грустно т.к. раскрутка сайтов, имхо, крайне прибыльное занятие.

Я свой первый лям раскруткой поднял за 15 месяцев. Второй - уже за 9.

Теперь работаю над полулямом грина, ибо именно столько стоит неплохая трешка на окраине Москвы.

Вообще деньги редко котлеткой лежат - т.к. смысл их зарабатывать их если не тратишь или не вкладываешь?

Момент ляма... нет, не запоминаем. Нифига киношно не выходит. МАшина не та, что хочешь, квартира тоже не та...

Вот бы сразу бентли с апартаментами в центре. А то всё по кусочкам. Краник с баблом - кап-кап-кап.

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#48

Насчет практического интереса - прикидывать сколько реально можно заработать на своей работе всегда полезно. Если зарабатываешь значительно меньше коллег - значит, делаешь что-то не так. Если существенно больше - значит, правильной дорогой идешь.

Миха, покажи фотку - буду знать к чему стремиться. ;)

G
На сайте с 26.11.2003
Offline
93
#49
PPM:
Насчет практического интереса - прикидывать сколько реально можно заработать на своей работе всегда полезно. Если зарабатываешь значительно меньше коллег - значит, делаешь что-то не так. Если существенно больше - значит, правильной дорогой идешь.

Если следовать такой логике, то, прочитав эту тему, я еще раз убедился в правильности своего пути :) ура 🍻

Кузьменков Андрей
[Удален]
#50
Миха, покажи фотку - буду знать к чему стремиться.

Ааааа, ахтунги на форуме!!! 😂😂😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий