Подучить английский.......

12
ST
На сайте с 17.01.2004
Offline
136
899

Хочу поднять уровень английского. Сейчас читаю и понимаю смысл прочитанного, говорю плохо (( Хотелось бы пройти интенсивный курс в стране где английский родной. Вроде оптимально по цене www.ef.com Не посоветуете еще варианты? Может опыт есть какой - расскажите плиз....

Глобальная мечта: создать бизнес, управляемый с яхты.
R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#1

Лично я и понимаю прочитанное, и хорошо говорю, но вот с грамматикой не очень, хотя она при речи и не нужна, когда можно "жестикулировать". 😂

Конечно, лучше всего съездить заграницу, к каким-либо знакомым. Друг ездил через EF в Австралию и Англию (г. Торки) - там учиться в колледже. Просто хочу отметить, что не все так хорошо, как пишет EF, к сожалению...

Самое лучше, как я уже говорил, но не продолжил мыли - поездка заграницу, все же желательно с хорошим знакомым, знающим английский или к знакомым, проживающим там. Поездка через EF не даст полной возможности для общения. К тому же, если прямиком поедите самостоятельно заграницу - есть вероятность выучить их сленги. Особо трудно будет с молодежным, это вообще ужас. К примеру, в Англии, "Give me fuck" означает "Дай мне сигарету" у шпаны ;)

ST
На сайте с 17.01.2004
Offline
136
#2
ruslg:
Sergey T, на заметку: в детсве английский было бы в разы легче учить :)

Тогда я учил французский )) Жалко не пригодилось )

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#3

На заре 80-х была хорошая тема - радиолюбительская связь на КВ и УКВ. В те времена - единственная, более-менее доступная связь с "загнивающими капиталистами" :)

Посещая коллективную радиостанцию, можно было очень хорошо поднять уровень разговорного, да и не только английского. А если свой личный позывной был и комплект радиоаппаратуры, то вообще сказка. Эх, ностальджи...

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#4

Можно и в Москве разговорный английский подтянуть - english-moscow.ru и english-esl.ru - мои клиенты. Почитайте, может покатит ;) Или за рубежом - albioncom.ru - тоже мой клиент.

actimel
На сайте с 19.12.2005
Offline
99
#5

Скайпкаст. :)

youtu.be/FEKEjpTzB0Q
Sayros
На сайте с 01.05.2006
Offline
50
#6

Почему не рассматривается вариант общения по аське, буржуйские чаты и форумы, прослушивание зарубежных радиостанций? Потом на пару недель на экскурсию в нужную страну и разговорный язык готов.

Великолепная книга - прочитайте, будет очень полезно.

http://infoenglish.info/load/3-1-0-17

505 44 38
Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#7

Лучший способ, как уже заметили, живое общение с носителями языка. Проверено.

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#8
Kopernik:
Лучший способ, как уже заметили, живое общение с носителями языка. Проверено.

Причем следует уточнить, что не в коем случае не с теми, которые владеют также русским ;)

PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#9

Есть у меня курс ешко + есть илона давыдова + есть 25 кадр... если надо пиши, поделюсь...

R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#10

PIN_KOD, ЕШКО еще существует? :)))

помню мама у меня давным давно по нему пыталась учить английский... безуспешно :))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий