Скорость действвия ссылки. У кого сколько?

ST
На сайте с 17.01.2004
Offline
136
746

Никто не обращал внимания, что чем больше коммерческая значимость тематики, тем более длительный срок нужен для того, что увидеть эффект от новой поставленной ссылки? У кого какие наблюдения, через сколько времени виден эффект от, скажем, новой морды шестерки? Неделя? Месяц? Два?

Глобальная мечта: создать бизнес, управляемый с яхты.
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#1

5-12 дней - недвижимость, страхование.

Sergey T:
новой морды шестерки?

Она всмысле новая шестерка?

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
ST
На сайте с 17.01.2004
Offline
136
#2
neznaika:
Она всмысле новая шестерка?

Имел ввиду "от новой ссылки со страницы с ПР6", но думаю ты меня понял. За мнение спасибо. У меня "юриспуденция" - 4-5 недель, а то и больше.....

T
На сайте с 30.01.2006
Offline
109
#3
Sergey T:
Никто не обращал внимания, что чем больше коммерческая значимость тематики, тем более длительный срок нужен для того, что увидеть эффект от новой поставленной ссылки? У кого какие наблюдения, через сколько времени виден эффект от, скажем, новой морды шестерки? Неделя? Месяц? Два?

По своей тематике заметил, такую вещь, после покупки 6 или 7 через 2-3 дня сайт может вырасти на 1-2 позиции верх, а через пару недель он медленно начинает расти вверх.

Правда чем ближе к топу тем менее заметен этот эффект.

Гугл учит терпению!
V
На сайте с 19.09.2005
Offline
155
#4

у меня где-то неделя занимает

wasistdas
На сайте с 02.12.2005
Offline
207
#5

3-5 дней в зависимости от скорости индексации ссылки и сайта, на который ссылаются. В течение месяца экспериментировал под гугл, ставя и убирая ссылки по продвигаемому запросу. Иногда движение было через 10-12 дней, но чаще 3-5 дней.

Продается домен под сайт об Испании (http://www.ispania.org).
YK
На сайте с 14.03.2005
Offline
138
#6

ИМХО сильно зависит от тематики, и "накаченности" сайтов конкурентов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий