Бан. Ответ Платона. Что значит?

Almeira
На сайте с 24.07.2006
Offline
122
837

Во время последнего апа забанили у меня несколько сайтов. Сайты не содержали продажных ссылок, но на них было по 2 больших блока контекстной рекламы а на некоторых по одному. Сайты с приятным дизайном, аккуратно сверстаны и на каждом 10-20 страниц тематического контента.

Решил написать Платону, взял один из сайтов, причем рекламу на нем не стал убирать а все оставил как есть. Вот пришел ответ:

«Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблемы с

Индексированием Вашего сайта. Мы постараемся в скором времени определить, по какой причине он отсутствует в поиске.»

У кого был такой же ответ? И возвращались ли сайты после него в индекс?

SG
На сайте с 21.01.2007
Offline
96
#1

ваш сайт отправлен на ручную модерацию. быстро убирайте все ошибки-и может повезёт и разбанят очень быстро.

[Удален]
#2

Almeira, у меня был такой ответ, после чего в течение двух недель сайт вернулся в индекс ;)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#3
Stalker-g2:
ваш сайт отправлен на ручную модерацию. быстро убирайте все ошибки-и может повезёт и разбанят очень быстро.

просто проблемы с индексацией.

Hekcfy:
Almeira, у меня был такой ответ, после чего в течение двух недель сайт вернулся в индекс

повезло.. бывает по полгода.. редко, но бывает.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
SG
На сайте с 21.01.2007
Offline
96
#4
просто проблемы с индексацией.

я, конечно, очень ценю ваше личное мнение по данному вопросу, однако мой опыт показывает, что это первая отписка после бана. сначала приходит это письмо-через пару дней письмо с причиной бана.

если это вы сверкнули интеллектом в репе и типа много чего знаете-прочекайте тикет Ticket#2007041010002388 в яндексе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий