Хватит платить за лишние знаки!

Путарито
На сайте с 19.12.2005
Offline
116
#11

Как-то странно, отдал заказ 24-го августа (в пятницу) с утра, договорились, что часам к 16-ти текст будет готов, текст маленький, около 1000-1500 знаков. В назначеное время Kopernik объявился и сказал, что не успевает, и текст будет в субботу. С субботы Kopernik'a не видел, в аське не отвечает, сам он - offline. Сегодня уже вторник пошел. предоплату 100% естественно сделал по первому требованию. Не знаю что и думать после таких лестных отзывов! :(

A
На сайте с 03.05.2007
Offline
37
Aby
#12

к сожалению, все бывает у копирайтеров. у меня самой на той неделе сначала не было света, потом интернет отключили во всем городе, потом сломался компьютер. я предоплаты не беру, но заказчики тоже понервничали. я так себе просто места не находила. не волнуйтесь, должно быть человек появится.

Блог копирайтера (http://abyblog.ru/). Кто ясно мыслит, ясно излагает!
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#13

Я присоединяюсь к Aby. Думаю, что у Коперника действительно возникли какие-то чисто технические проблемы, в конце-концов, живет он далеко не в столице.

Давайте будем чуть-чуть более снисходительны друг д ругу и проявим хоть минимальное терпение.

[Удален]
#14

Зачем думать самое плохое? Может он под трамвай попал?

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#15

bukvofil, оставляйте свои идиотские мысли при себе.Путарито, уверен, что Евгений появится и всё объяснит. Наберитесь терпения.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
Путарито
На сайте с 19.12.2005
Offline
116
#16

Просто уже нарывался на неприятные моменты и с копирайтерами, и с дизайнерами, и с программистами, но, почему-то о Копернике ничего плохого пока не думаю, тем более столько сразу защитников, значит человек действительно хороший! :)

2:Aby, Львович: А из интернет-кафе выйти в сеть и всех предупредить? Просто у меня уже актуальность заказа теряется, вот в чем суть. Наверное, буду искать еще одного копирайтера.

Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#17
bukvofil:
Зачем думать самое плохое? Может он под трамвай попал?

трамваев там нету :) он сейчас за город подался - там и автобусы не часто ходят, 3-5 штук за сутки вроде бы

Путарито:

2:Aby, Львович: А из интернет-кафе выйти в сеть и всех предупредить? Просто у меня уже актуальность заказа теряется, вот в чем суть. Наверное, буду искать еще одного копирайтера.

интернет кафе одно в городе, и то Жене до него пилить часа полтора. Не перживайте появится

С Уважением...
[Удален]
#18
Ylich:
трамваев там нету :) он сейчас за город подался - там и автобусы не часто ходят, 3-5 штук за сутки вроде бы

Отлично! Рад за него! За городом - ништяк ... 😎

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#19

Путарито!

Я вынужден снова встать на защиту нашего коллеги. Вообще-то что-то может случиться с человеком и в реале, даже то, о чем так неудачно пошутил bukvofil (в чем, я думаю, он уже раскаивается).

Я пока констатирую лишь то, что о Копернике никто до сих пор ничего плохого не слышал, и, надеюсь, не услышит в дальнейшем. Давайте все же сначала разберемся в ситуации, а потом сделаем выводы.

Я понимаю Вас, даже тогда, когда Вы пишете о срочности заказа, и о том, что он уже теряет актуальность. Такое бывало с каждым из нас и, увы, неоднократно. Думаю, что Коперник каким-то образом компенсирует ваши расходы на дополнительного копирайтера.

Давайте все же попытаемся как-то понять друг друга и не делать скоропалительных выводов.

A
На сайте с 03.05.2007
Offline
37
Aby
#20

не во всех городах к сожалению есть интернет кафе. у нас оно представляет собой два потертых компа, на которых страничка яндекса грузится по 5 минут... и то они вечно заняты. Kopernik , сорри что засорили вам темку :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий