Миныч ищет таланты :)))))

Миныч
На сайте с 20.05.2006
Offline
14
13481

Чем черт не шутит :))))

Или бес в ребро...

Предлагаю творческим, интересным и жаждущим натурам сотрудничество.

А именно делать сайты для людей, найти в них свою любовь и попробовать свои силы.

С вашей стороны, идея сайта и реализация творческая в виде замысла, текстов, модерации форумов и гостиных. Оплата доменного имени и хостинга, кто не знает это не больше 360р в месяц. Никаких знаний хтмл и программирования не требуется.

С моей стороны решение технических вопросов и раскрутка. Советы человека, который много видел просто по жизни. Если надо, сочиню пару анекдотов для затравки :)))

Так как плохо разбираюсь в моде и молодежной теме, то женско-дамская тематика особенно приветствуется.

Доля в деле предлагается 50 на 50 :)

Для меня цель заработать, но возможны приятные исключения :)))

Так как редко бываю на форуме, пишите не только здесь, но и напрямую, звоните,... :)

Любовь превыше всего (http://love.minich.ru/s-isaac-newton-optics.htm) # Мне нужны новые горы # И это пройдет... "Значит это любовь с первого взгляда? А разве бывает другая любовь? Гyттиэpe, Ихтиандр - моя любовь с первого взгляда." Алгоритм Яндекса поиска и ранжирования документов y M (http://www.minich.ru/business/seo)
Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#1

Миныч, Вы? Раскручивать сайты? Не смешите мои тапочки (c) 😂

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
[Удален]
#2
А именно делать сайты для людей, найти в них свою любовь и попробовать свои силы.

С вашей стороны, идея сайта и реализация творческая в виде замысла, текстов, модерации форумов и гостиных. Оплата доменного имени и хостинга, кто не знает это не больше 360р в месяц.

С моей стороны решение технических вопросов и раскрутка. Советы человека, который много видел просто по жизни. Если надо, сочиню пару анекдотов для затравки :)))

Доля в деле предлагается 50 на 50 :)

Я даже могу 75x25 дать, благо чудик платит за все сам, а я только барыжу оттуда ссылками, ну предварительно прогоню разок по разным ффа.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#3

творческие, интересные и жаждущие натуры давно заняли свою нишу.

зачем им бесполезный придаток, аппендикс %)

Миныч:
Советы человека, который много видел просто по жизни.

Так вы спрашивайте - посоветуем что не понятно.

Миныч
На сайте с 20.05.2006
Offline
14
#4

Miha Kuzmin (KMY), я не барыга, как Вы себя представили. И я не обладаю барыжными достоинствами. Вам то что?

Миныч
На сайте с 20.05.2006
Offline
14
#5
Jefa:
творческие, интересные и жаждущие натуры давно заняли свою нишу.

Наивная простота. Творческие люди знают слово СЕО? :)

[Удален]
#6

Миныч, да я идеей восхищен, как ничего не делая, намыть бабла :) Самому надо такое попробовать, да еще, чтобы пользователь хостинг оплачивал 😂 До такого даже агава не доходила 😂

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#7

Блин, вот из-за таких людей у потенциальных заказчков и складывается ощущение, что все оптимизаторы неумехи и раздолбаи (это я про ступеньки, тошноту и зюзиков).

Миныч, Вы своим абсурдным не знанием темы подставляете весь оптимизаторский коллектив.

[Удален]
#8

Revan, почему? Про тошноту и всякие зюзики - нехай рассказывает, иногда интересно и полезно. Только вот выступить круче бесплатных хостингов - это уже да, номер, таких в цирке не показывают :) Вы мне сайт с полной оплатой, а я на вас децл ссылок наставлю и буду с вас же рекламой и прочим торговать :)

Миныч
На сайте с 20.05.2006
Offline
14
#9

Revan, я умею владеть языком на уровне мата и ставить на место. При случае продемонстрирую в отсутствие женщин. Хочешь нарваться на грубость? Ты то кто в этом деле? Ноль без палочки? С нолями в переписку не вступаю.

[Удален]
#10

Миныч, ну так обьясни смысл, без матов и всего прочего, перспективному владельцу ресурсов. Ты ему нужен фактически за одним - продавать ссылки с его ресурса (а учитывая, что модель 50x50, то для своего клиента ты можешь вообще за бесценок брать). Ему то какой смысл?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий