ЯК, тИЦ. Очередной глюк?

12
dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
1519

Рубрика Забота о детях, первое место, какой-то странный сайт, который даже не открывается. Судя по всему зеркало вылезло, но что оно делает в ЯК ?! Там всегда на первом месте 7ya была, а тут те раз. Причем Апа ТИЦ не было уже сто лет, а появилось это зеркало только-только.

ИВ
На сайте с 15.11.2006
Offline
12
#1

Ап Тица не было у меня очень давно, последний раз был 1 апреля, помните

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#2
Иванов Владимир:
Ап Тица не было у меня очень давно, последний раз был 1 апреля, помните

Последний был 19-го ;)

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#3

Да уж... по веб-архиву домен с 2001 года, в индексе остался только в Яхоуу уже без текстовой копии как домен. Вероятность, что случайно включили не посмотрев сайт небольшая, скорее автоматически или по ошибке всплыл раннее прописанный сайт при простукаловке роботом каталога.

Но вот наличие у него тИЦ 7000 явный глюк, потому как сайт вообще не имеет тИЦ, хотя ссылок не мало, но с бесплатных хостингов, да и не факт, что его ссылки...

Вердикт:

Бывает.

dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#4
Область поиска: содержат ссылку на...

Я так понимаю что это зеркало, но что оно там делает, вот вопрос. И правда что... бывает :)

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#5
dRiveR.dLL:
Причем Апа ТИЦ не было уже сто лет

в среду на денюшке увидел увеличение ТИЦ, на радостях не проверил что к чему. Сейчас опять все так же как и было до этого.

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#6
dRiveR.dLL:
Рубрика Забота о детях, первое место, какой-то странный сайт, который даже не открывается. Судя по всему зеркало вылезло, но что оно делает в ЯК ?! Там всегда на первом месте 7ya была, а тут те раз. Причем Апа ТИЦ не было уже сто лет, а появилось это зеркало только-только.

dRiveR.dLL, в ЯК почти ежедневно появляються глюки. Мне кажиться что готовиться что-то...и апа тИЦ давно не было...не спроста ведь все это...но это мое ИМХО не на что не претендующее.

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
[Удален]
#7
dRiveR.dLL:
Причем Апа ТИЦ не было уже сто лет, а появилось это зеркало только-только.

не допускаете ли Вы, что сайт существовал до этого, и лишь недавно он был добавлен в ЯК?

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#8

http://yaca.yandex.ru/yca/cat/Private_Life/Family/Parents/Upbringning/

"Подождите, пожалуйста. Тут надо серьезно подумать..."

ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#9

а вот это неплохо придумано

"Семья и школа" - архив журнала для родителей

Архив номеров с 2000 года (популярные статьи о развитии и образовании детей).

parent.fio.ru/index.php?c=1469 — Цитируемость: 800.

"Родительское собрание" - архив журнала

Номера и избранные статьи с 2000 года (философские и практические проблемы воспитания, развития и образования).

parent.fio.ru/index.php?c=1470 — Цитируемость: 800.

"Домашнее воспитание" - материалы журнала

Архив номеров журнала с 2000 года и подборка избранных статей (семья и общество, развитие личности, отношения в семье, детское образование и развитие и пр.)

parent.fio.ru/index.php?c=1471 — Цитируемость: 800.

если получить максимум тица в тематике то за 20 * (на стоимость размещения в каталоге) можно всех кокурентов вытеснить :)

Полная автоматизация для новичков в директе (http://context.apishops.com/api-direct.htm)
latin
На сайте с 15.04.2006
Offline
94
#10

Глюков в ЯКе все больше:

/ru/forum/147440

Последний раз редактировалось Платон Щукин, Сегодня в XX:xx.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий