Как мне понадобился поддомен к проекту

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
411

В общем, на одном небезызвестном хостинге столкнулся с такой ситуацией. Решил создать поддомен, ищу функцию в панели управления, не нахожу. Иду на местный форум, впринципе оттуда все становится ясно, но ради окончательного удовлетворения вопроса пишу в саппорт. На свой тикет получаю ответ с таким смыслом, что я не могу создать поддомен, т.к. все места из количества допустимых (количество сайтов!) в текущем тарифном плане уже заняты, а поддомен считается как отдельный сайт. С одной стороны - это конечно логично (поддомен= полноценный сайт), а с другой - чтобы иметь возможность создать поддомен(ы) в предлах одного проекта, мне сейчас необходимо перейти на новый тарифный план, причем оплатить разницу всего оставшегося проплаченного срока в предыдущем плане (так работает система). Следовательно, цена хостинга вырастает ощутимо, по сравнению с тем, на что расчитывал. Понятно, что сам виноват, привык к хостингам, где поддомены никто не считает, вот и явилось сюрпризом..

Так что, имейте ввиду и будьте внимательнее при выборе, ибо знаю, что не один такой, что подтвердил местный форум хостинга :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий