Макет от 30 $ , все виды дизайна....

123
Редько Владимир
На сайте с 02.11.2004
Offline
75
#11

to kROKX, будем указывать кому что делать? В школе каникулы?

а свои сомнения я буду высказывать здесь. Сомнения в том, что дизайн с мостом мне уже встречался года 3-4 назад в бесплатных шаблонах, в Вашем варианте он никак не изменился. "Некто" Вас рекомендующее зарегистрирован 23, а 26 оставил ЕДИНСТВЕННОЕ сообщение. Зарегистрировался чтобы порекомендовать? А какая у него репутация на форуме? "Некто" имеет право что-то кому-то советовать? Мы его знаем? А чем он занимается?

Редько Владимир
На сайте с 02.11.2004
Offline
75
#12

Ну и еще. Портфолио выложено на том же сайте, который рекламирует некто CannabiS, как работающий дизайн. А это означает, что это Ваш сайт, сделаный Вами для личного пользования, а некто CannabiS - Ваш клон на форуме (ну или друг какой, что в данной ситуации одно и тоже)

CS
На сайте с 23.06.2007
Offline
0
#13
Редько Владимир:
to kROKX А какая у него репутация на форуме? "Некто" имеет право что-то кому-то советовать? Мы его знаем? А чем он занимается?

Уважаемый, будьте поспокойней. То, что у меня нету сообщений и репутации, и то что я недавно зарегистрировался совсем не означает, что я не имею право кому то что то советовать. На это есть свои причины:

1. Я читаю этот форум и не захожу под ником, потому что у меня прокся на сервере блокирует рефереры, и мне просто лень заходить по RAdminу и отключать этот фильтре, а потом опять включать.

2. Я не гоняюсь за колличеством сообщений и репутацией, и тем более не обращаю на нее внимание, потому что граммотного человека всегда можно узнать по его постам и коментариям, а не вставкам и теркам, как у вас. (извиняюсь, если грубо)

3. Этот форум у меня грузится очень долго, поэтому я предпочитаю общатся больше на МТ.

Если Вы видели такой дизайн в бесплатных шаблонах - покажите. Человека знаю достаточно хорошо, исходник он мне дал и уж поверьте, что там нет ни малейшего намека на бесплатный шаблон. Извиняюсь, но кто Вы такой, чтоб я вам верил? "Некто" заявляет, что это шаблонный диз. Зачем мне верить "некто", если он "некто"? 🚬

Кроме того, в процессе работы он мне присылал несколько раз промежуточные результаты и корректировал что я просил. Мне дизайн понравился, моей жене нет, и что теперь? Я дал ссылку, чтобы каждый мог зайти и посмотреть на работу человека, я не пытаюсь кому то навязать свое мнение! Я решил лишь поблагодарить человека за то, что он сделал мне это дизайн, оставив свой отзыв на форуме. Не думаю, что где то есть пункт, гласящий: "Пользователи с низкой или минусовой репутацией не могут оставлять отзывы и рекомендовать кого-либо".

Поэтому, пожалуйста, будьте умнее, и не влезайте с такими заявлениями в чужие темы. То, что у вас репутация есть - пусть будет, от нее помойму ни холодно ни жарко. Желаю удачи, и еще раз прошу прощение, если моя речь показалась вам грубой или в какой то степени задела вас!

Жадный беден всегда. Знай цель и предел вожделения. (Франческо Петрарка)
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#14

Купил шаблон сайта

Всё быстро чесно и так далее

В общем работать с человеком понравилось из за понимания быстроты и доверия

Редько Владимир, не стоит так гнать лошадей, кто он что он значит и так далее не вам решать ;)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
kROKX
На сайте с 08.06.2007
Offline
66
#15

to Редько Владимир

обвинение в плогиате достаточно серьезно.

Если у вас есть макет, а так же автор этого макета то прошу выложить,

если же нет то прошу не продолжать эту тему.

я в свою очередь могу выложить все исходники, и материалы

которые я использовал для работы.

P.S. картинки на сайте размещены по моей просьбе, там же есть и мои фото хотите покажу? у меня не школьный возраст, мне 21 год.

знаете есть такое слово как благодарность, и взаимовыручка?

так вот по моей просьбе админ сайта (тобишь CannabiS) разместил их на сайте.

Icq: з-о6I-2I9, Сот.: +7 922-538-2167 (Мегафон Поволжье) | Дизайн (/ru/forum/859740) | Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/kROKX) | Создание сайтов (http://www.brightweb.ru) |
Редько Владимир
На сайте с 02.11.2004
Offline
75
#16
"Пользователи с низкой или минусовой репутацией не могут оставлять отзывы и рекомендовать кого-либо".

А кто сказал что я про цифры? Я про это:

Репутация - сформировавшееся общественное мнение о качествах, достоинствах и недостатках того или иного индивида.
потому что граммотного человека всегда можно узнать по его постам и коментариям

Начнем? колличеством граммотного коментариям общатся помойму плогиате, ну а это просто шедевр сленга вставкам и теркам

и не влезайте с такими заявлениями в чужие темы

Вот этого не понял, кто-то уже выкупил форум? Поясните, плиз!

думаю, тему проходили и не раз. Тема касается денег, поэтому на рекомендации обращается особое внимание. В данном случае ТС предлагает свои услуги - небездвоздмездно (с) (дата регистрации 8 июня 2007), его рекомендует кто-то (дата регистрации 26 июня 2007), ни того ни другого форум не знает. Поэтому рекомендовать может только человек с определенным авторитетом (читай - репутация), которого знают и мнению которого доверяют.

CS
На сайте с 23.06.2007
Offline
0
#17
Редько Владимир:
А кто сказал что я про цифры? Я про это:
колличеством граммотного коментариям общатся помойму плогиате, ну а это просто шедевр сленга вставкам и теркам

Не стоит воспринимать все буквально, граммотный человек - тот, который пишет дельные вещи. Если уж на то пошло, общатЬся через мягкий знак пишется...(см. цитату ввыше). Не следите за другими, лучше собой займитесь..

Редько Владимир:

думаю, тему проходили и не раз. Тема касается денег, поэтому на рекомендации обращается особое внимание. В данном случае ТС предлагает свои услуги - небездвоздмездно (с) (дата регистрации 8 июня 2007), его рекомендует кто-то (дата регистрации 26 июня 2007), ни того ни другого форум не знает. Поэтому рекомендовать может только человек с определенным авторитетом (читай - репутация), которого знают и мнению которого доверяют.

Ну и пускай рекомендуют, кто то запрещает? И вообще я рекомендовал? Я написал отзыв, что мне понравилась работа ТС и я буду обращатся к нему, что в прочем и делаю. Вы же, не знаю с какого перепугу, влезли со своими "остроумными" сообщениями, испортили мнение о человеке, которого совсем не знаете и с которым не работали. Какое у вас может быть мнение, если Вы ничего не заказывали у него? Или ваш "авторитет" позволяет писать все что угодно, даже не зная человека? Ты тоже начинал с нулевой репутацией, и что? Вспомни себя. Мне, как я уже говорил, абсолютно безразличны эти цифры. А вот насчет Вашей репутации у меня большие сомнения. В действительности, я считаю, она не отображает никакую Вашу оценку или оценку Вашего голоса на форуме. Потому как Вы только языком молотите..

Покажите, что макет действительно шаблонный. Ну а пока у меня сформировалось о вас мнение, совсем противоположное вашей репутации. Где же тогда ее смысл?

З.Ы. Будь бы Вы маленько поумнее, Вы бы давно извинились и прекратили эти бесполезные споры. Я больше в этой теме писать не собираюсь, если есть желание пообщатся - создавайте тему в соответствующем разделе, там и поговорим. 😒

Надеюсь, Вы сделаете правильный вывод из всей этой дискуссии и прекратите засорять человеку тему, и, конечно в лучшем случае, извинитесь перед ним.

Прошу прощения за оффтоп..

С наилучшими пожаланиями, CannabiS

Редько Владимир
На сайте с 02.11.2004
Offline
75
#18
Ну и пускай рекомендуют, кто то запрещает?

Я обрашался не к Вам. а к человеку с ником думаю

Ты тоже начинал с нулевой репутацией, и что? Вспомни себя.

Перешли на ты? Не рановато?

Ну а пока у меня сформировалось о вас мнение, совсем противоположное вашей репутации. Где же тогда ее смысл?

Репутация в цифрах не обсуждается согласно правил форума.

Будь бы Вы маленько поумнее

уже дважды, воспринимать как оскробление?

поэтому я предпочитаю общатся больше на МТ.

Кто-то держит?

kROKX
На сайте с 08.06.2007
Offline
66
#19

Уважаемые модераторы форума прошу Вас почистить тему от оффтопа,

т.к. некоторые топики далеко уходят от темы.

NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#20

Вполне достойный дизайнер.

Заказал у него шапку к сайту, все очень прилично, и с фантазией.

Рекомендую!

У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблема.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий