песочница

G
На сайте с 31.03.2004
Offline
11
811

есть ли в песочнице какой-нибудь другой смысл кроме отсеивания новичков-оптимизаторов ?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#1

есть смысл - в выдерживании сайтов и дальнейшего наблюдения за ими ... если они ведут себя среднестатистически нормально, то начинают двигаться вверх ...

W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#2

А что значит среднестатистически нормальное поведение для сайтов? :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#3
А что значит среднестатистически нормальное поведение для сайтов?

это значит не дергаеться :) а спокойно получает тематические ссылки и постепенное увеличение потока посетителей .... что не скажешь о психованном дорвее :)

I
На сайте с 23.12.2002
Offline
32
#4

Элементарно. Новые сайты морозят для того, чтобы новоиспеченные владельцы сайтов (интернет-проектов) не пользовались услугами СЕ продвиженцев, а шли покупать позиции у самой гуглы. Заказчик видит нулевой результат от услуг оптимизатора, а клиенты-то нужны, так что у него единственный выход — обратиться за трафом на сам поисковик. Тем самым гугл перетягивает финансы с рынка СЕО к себе и зарабатывает много денег, чему очень радуются акционеры. По крайней мере если бы я был жадным буржуином и владел популярным поисковиком, то примерно так бы и поступил, чтобы всякие хитрые СЕОшники не имели с моего проекта халявные бабки. :)

I
На сайте с 23.12.2002
Offline
32
#5

>если они ведут себя среднестатистически нормально, то начинают двигаться вверх

Это типа успешная реализация тоталитарного социалистического строя в рамках отдельного поисковика - все стреднестатические единицы дружным строем маршируют вверх, по лестнице социализма к коммунизму. Все, о чем так мечтал дедушка Ленин наконец-то свершилось. Ура, товарищи!:D

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#6
Это типа успешная реализация тоталитарного социалистического строя в рамках отдельного поисковика - все стреднестатические единицы дружным строем маршируют вверх, по лестнице социализма к коммунизму. Все, о чем так мечтал дедушка Ленин наконец-то свершилось. Ура, товарищи!

... и тут без политики не могут :)

Новые сайты морозят для того, чтобы новоиспеченные владельцы сайтов (интернет-проектов) не пользовались услугами СЕ продвиженцев, а шли покупать позиции у самой гуглы. Заказчик видит нулевой результат от услуг оптимизатора, а клиенты-то нужны, так что у него единственный выход — обратиться за трафом на сам поисковик.

при таком раскладе обычный пользователь постепенно уйдет на другие поисковики ... к худощавым буржуинам :)

E
На сайте с 08.04.2001
Offline
221
#7

А как собственно из песочницы вылезти? У меня сайту уже шестой месяц - до сих пор в песочнице по всей видимости.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#8
У меня сайту уже шестой месяц - до сих пор в песочнице по всей видимости.

Имхо ... тематические ссылки со страниц где озвучены такие-же ключевики ( озвучка в домене, контенте, дискрипт, тайтл .... лишь бы где нибудь, но по этой же теме )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий