Электронщина ( музло )

123 4
pablito
На сайте с 29.09.2006
Offline
41
#11
Ашамез:
Мп3 Pablito - напоминает музыку из детства..

Так значит выстрел точно цель ;). Новый год - это в первую очередь детство!

Система управления сайтом diafan.CMS (/ru/forum/369120).
XR
На сайте с 02.09.2005
Offline
92
#12

Я занимаюсь созданием электронной и околотанцевальной музыки на компьютере. Правда, не уделяю этому должного времени :( так получается... но нынче взялся более активно за работу, вместе с соратником. Так что возможно, скоро наклюнется первый трек :) Что юзаю - FL Studio и орава плагинов :)

Ашамез, интересная музыка, правда немного не мой стиль... но звучит вполне неплохо, правда местами "по-любительски". По крайней мере фантазия и знание синтов отличное! :)

Консультации по продвижению сайтов. Многое даю бесплатно. Пишите в личку, договоримся.
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#13

ну я вообще-то dj c 10-летним стажем :)

писал когда-то jungle, да как MC иногда выступаю :)

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
Angelo
На сайте с 01.01.2007
Offline
125
#14

А какие расценки на проффесиональную аппартуру для диджеев? Там всякие микшеры, пластики и прочее?

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#15
Angelo:
А какие расценки на проффесиональную аппартуру для диджеев? Там всякие микшеры, пластики и прочее?

на сколько помню техниксы виниловые были по 450-500.. микшер нормальный тож где-то 500.. ну а винил по-всякому от 10 евро и выше

livestage
На сайте с 13.12.2005
Offline
135
#16

Присоединяюсь: http://www.klonator.ru/ сайт моего электронного проекта. Правда новые трэки никак не залью, но кое-что из старенького можно послушать. :)

Ice_sCream
На сайте с 23.06.2005
Offline
116
#17

Выкладывал некоторые свои работы на relaxmusic.info - пару сэтов в стиле tech house/minimal techno/electro. Некоторые уважаемые товарищи с удивлением (я ньюб еще тот) сказали, что весьма неплохо. Даже на радио ставили.

Только вот не понял, чем ТС предлагает делиться? Ссылку на своё муз. произведение? Спрашиваю так как сэт длиться 30-60 минут, не каждый осилит скачать...

passing the acid test
pablito
На сайте с 29.09.2006
Offline
41
#18
Ice_sCream:
30-60 минут, не каждый осилит скачать...

никто не осилит

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#19

Был дело.. С братом лет 8 увлекались (c ~95-го), хотя он и сейчас пишет. Первое, что освоили, это заставка от игрушки Терминатор. Там было два файла: сам плеер exe-шник с головой киборга, у которого под такт глаза сверкали, и файл .mod, который ковыряли в Volcov Commander-е по F4. Тут же попался в руки Fast Tracker 1.7-2.0, был такой трэкер еще под дос-ом. Затем игрался с ReBirth, Cubase и довольно-таки на долго остановился на Fruity Loops, когда он уже стал Студией (забавно вспомнить самую первую версию - примитивный конструктор битов). Под занавес хобби юзал Reason 2.5 и 3.0

Тоже всем нравилось, крутили в местной дискотеке и молодежных кафешках, часто подходили люди с интересом преобрести диск или хотя бы узнать исполнителя.

Может выложу какие темки, если сам сейчас не ужаснусь :)

А всякие Дэнс Машины - это конструкторы для девочек.

pablito
На сайте с 29.09.2006
Offline
41
#20
Serboy:
попался в руки Fast Tracker 1.7-2.0, был такой трэкер еще под дос-ом. Затем игрался с ReBirth, Cubase и довольно-таки на долго остановился на Fruity Loops

Я с 89-го занимался музыкой, тогда програмно ваще ничё не писалось и таких названий не было... :)

В студии у нас тогда стояли отдельные балалайки :

korg DS-8, yamaha DX-11, ensoniq VFX,

пара модулей : proteus 1, yamaha TX-802

секвенсер yamaha QX-5 и машина alesis забыл какая-то

по тем временам нехилая студия была для перефирии.

Ностальгия в обчем...

А щас уже другие технологии совсем.

Кстати приятель недавно показал своё вот это, мне понравилось.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий