"Этот сайт может нанести вред Вашему компьютеру"

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#31
gutako:
Moonrainbow, вы слишком много манипуляций предлагаете... Итак... Проблема эта - это давний БОЯН... накладывается автоматом и снимается автоматом в Google... Причиной часто может служить банальная иньекция инфрейма на стартовую страницу вашего сайта (смотрите код своих страниц + чистка + антивиры на локалку + смена паролей всех)... После исправления кодов страниц, которые ничего не подгружают лишнего и опасного Google вновь выдает нормальный сниппет... проверено неоднократно и в моих случаях помогало...

Все дело в том, что "простым парням из глубинки" (типа меня и Виктора :) ) непонятна "банальная иньекция инфрейма" для последующей "нормальной выдачи сниппета" :)

...а вот ситуация "copy&paste" свое мыло&адрес сайта это все из нашей компетенции😆 . Например, Google сделал ВСЁ, чтобы человеку, имеющему доступ к сайту, не надо было знать, что такое "сниппет" или "инфрейм".Простой понятный интерфейс во всех продуктах Гугл. Для простых парней (чуть не сказал "фермеров" :) из стран третьего мира 😆 Зато никаких "купи слонав Африке"😆

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...
Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#32
molodec:

Если Вы распишите как пользоваться англиской версией простому парню из деревни, вы поможете не только мне, но и большинству таких же несчастных.
Заранее спасибо!

Вот только не надо прибедняться;) наверное, вы давно в этом бизнесе, только с Гуглем еще не имели дел ;)

если сделали все как сказано выше все будет ок. И если заразы нет никакой😆

Может дадите адрес сайта? ;) Так сказать в плане продвижения? Прикиньте сколько человек сейчас к Вам зайдет с Серченжинс....с включенными файрволмаи и антивирусами😆

Кстати, фраза типа "глубокоуважаемый Гугл убрать эту клевету и этот поклеп на мой сайт. " содержит определенные противоречия, Вы не находите Виктор ?😆

P.S. Эта тема меня сегодня определенно настроение подняла😆

"Простой несчастный парень из деревни", который добавил мета тег на главную страницу сайта😆

..извините, Виктор, но уж больно прикольно 😆

john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#33
gutako:
Moonrainbow, вы слишком много манипуляций предлагаете... Итак... Проблема эта - это давний БОЯН... накладывается автоматом и снимается автоматом в Google... Причиной часто может служить банальная иньекция инфрейма на стартовую страницу вашего сайта (смотрите код своих страниц + чистка + антивиры на локалку + смена паролей всех)... После исправления кодов страниц, которые ничего не подгружают лишнего и опасного Google вновь выдает нормальный сниппет... проверено неоднократно и в моих случаях помогало...

То, что описал Moonrainbow трудоемко, но, наверное быстрее ведет к желаемому результату. Как быстро у Вас это происходило автоматом?

Совершая ошибки, мы не только учимся их не повторять, но и учимся прощать такие же ошибки другим... (с)
Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#34

john2007, после устранения причины и первого же прохождения бота и изменения выдачи... А так как апдейты на Гугле практически перманенты, то пришлось ждать несколько дней всего...

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#35
gutako:
john2007, после устранения причины и первого же прохождения бота и изменения выдачи... А так как апдейты на Гугле практически перманенты, то пришлось ждать несколько дней всего...

Значит, для часто индексируемых сайтов автомат вполне годится. Но есть сайты, куда Гугл не чаще чем раз в месяц заглядывает, а то и реже. Для них в ручную! :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#36
john2007:
Но есть сайты, куда Гугл не чаще чем раз в месяц заглядывает, а то и реже.

посмотреть бы ... :)

molodec
На сайте с 06.09.2006
Offline
104
#37
Moonrainbow:
Вот только не надо прибедняться;) наверное, вы давно в этом бизнесе, только с Гуглем еще не имели дел ;)
если сделали все как сказано выше все будет ок. И если заразы нет никакой😆
Может дадите адрес сайта? ;) Так сказать в плане продвижения? Прикиньте сколько человек сейчас к Вам зайдет с Серченжинс....с включенными файрволмаи и антивирусами😆

Кстати, фраза типа "глубокоуважаемый Гугл убрать эту клевету и этот поклеп на мой сайт. " содержит определенные противоречия, Вы не находите Виктор ?😆
P.S. Эта тема меня сегодня определенно настроение подняла😆
"Простой несчастный парень из деревни", который добавил мета тег на главную страницу сайта😆
..извините, Виктор, но уж больно прикольно 😆

Адрес в подписи. В этом бизнесе я только по нужде - от недоверия к продвиженцам приходится делать все самому - видимо мне либо не те оптимизаторы попадались, либо мой бизнес устроен так, что прибегать к услугам оптимизаторов просто тупо не выгодно. Но скорее всего третье - просто я неважный менеджер.

Но это все не по теме. А по теме - ну проблема с языком английским. Не могу с первого раза понять, что от меня хочет эта гугля со партнерами, когда она начинает выдвавать страницы с скролингом на три экрана на буржуйском наречии. Я, вроде бы, и вирус вычистил руками, все файлы облазил (во всяком случае как минимум с тех страниц, которые отоносятся непосредственно к сайту), так что если что найдете - дайте знать. А вообще на сервере помойка - может где то по адресу http://www.сайт.ру/версиятристашестьдесят/проба1/варинат112/дубль1 что то и валяется - но как я это все найду? :)

А админить локалку в офисе мне религия не позволяет - как только начинаю это делать, так становлюсь поистене язычником - бью в бубен, жгу благовония и пританцовываю с роутерем на руках.

P.S. Я и дизайн сам делаю ... как насчет юзибалили, коль скоро мы уж заговорили о простом парне из деневни?..

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#38

Ой, не могу😆

Что сегодня за день?😆

Опять в выдаче по найдите свою Nataliсайт "нарушающий трынтырдыц"

Вот честное слово, месяц через Гугл ищу-ни разу на такие сайты не наткнулся. У них что "апдейт нарушений?"😆

Примечание.

Ссылка ведет на украинский Гугл поиск (безопасно).Сайт в выдаче с пометкой "нарушающий..." содержит троян. Акуратнее.☝

john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#39
greenwood:
посмотреть бы ... :)

Сайт в подписи у меня :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#40
john2007:
Сайт в подписи у меня

ну кой где на страничках он был не так уж и давно :) 14 июн 2007 20:03:21 GMT

видимо перелинковкой сайта заинтересовался 😆

счас пинка дадим :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий