Оптимальное к-во покупки ссылок с морд ?

scat_spb
На сайте с 21.03.2007
Offline
113
540

Вопрос мастерам - никогда ссылки с главных страниц не покупались. В основном двигались за счет небольшого тематического каталога ( бесплатный обмен ). Порядка сотни обратных ссылок есть. ИЦ - 100.

Сейчас закупил сразу десять ссылок на жирных и не очень мордах с бюджетом порядка в 140$/месяц.

Однако слышал, что при резком увеличении внешних ссылок может случиться пессимизация и возникнет необходимость пить валидол. :)

Подскажите плиз други - десяток ссылок на мордах - это резкий скачок или так себе - не очень чтобы слишком ?

Y que te vaya bien !
П
На сайте с 23.05.2007
Offline
33
#1

Мне тут писали что лучше добавлять не больше сорока ссылок на ваш сайт в месяц, если бы еще сказали каких...

tops.in.ua (http://tops.in.ua) - Самые популярные новости
hypno
На сайте с 17.07.2006
Offline
110
#2

вообще должно прокатить, у меня фильтр наложился при росте ссылок с 6 до 48 , в любом случае фильтр врят ли больше чем на месяц накладывается.

scat_spb
На сайте с 21.03.2007
Offline
113
#3
hypno:
вообще должно прокатить, у меня фильтр наложился при росте ссылок с 6 до 48 , в любом случае фильтр врят ли больше чем на месяц накладывается.

Ну то есть десять новых ссылок с существенным весом это не много ? ( при общем количестве малозначимых ссылок в сотню ).

А есть такая штука как фильтр ? При фильтре сайт штрафуется-пессимизируется и катится вниз или просто вес ссылок не учитывается ?

ARCOS
На сайте с 15.09.2005
Offline
130
#4

Ну то есть десять новых ссылок с существенным весом это не много ?

Это не много, никаких санкций от ПС не будет, можете не переживать и на валидол не тратиться ;)

scat_spb
На сайте с 21.03.2007
Offline
113
#5
ARCOS:
Это не много, никаких санкций от ПС не будет, можете не переживать и на валидол не тратиться ;)

Спасибо за добрый совет ! А то бы не спал, ворочался....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий