Хочу советов по раскрутке

[Удален]
1065

Решил я сделать один скромный некоммерческий проект. Некоммерческий он в том смысле что на прибыль с него я не рассчитываю. Фактический это собственная wiki довольно узкой тематики (всякие полезности для играющих в определенные игры). Для затравки добавил штук 30-40 статеек взяв за основу данные из Википедии. И вот мы подходим к Главному: Где некоммерческой вики взять тех самых людей которых она заинтересует и они будут добавлять в нее информацию?

Несколько идей у меня есть, но они не блещут особой оригинальностью.. есть также вводные условия:

1) Сайт запрещен к индексации всеми ПС.

2) На раскрутку я готов потратить максимум 100$ и пару часов ежедневно.

Вопрос: Что бы вы господа\товарищи сделали на моем месте? Посоветуйте :)

john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#1

Страница экспертов, точнее это что бы не взять, а поощрять :)

Ну, а что бы взять - подписка, наверное.

Совершая ошибки, мы не только учимся их не повторять, но и учимся прощать такие же ошибки другим... (с)
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#2

Персональные разделы и сквозняк на него со всего сайта для самых болтливых, буду писать если тема подойдет.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
[Удален]
#3
john2007:
поощрять
neznaika:
Персональные разделы

Это мысль :)

На самом деле информации по нужной теме в интернете много.. Сайт я создаю с целью собрать максимум информации именно на одном сайте. Причем информация такого рода что в определенный момент ее требуется много и часто. Я также пытаюсь донести до посетителей мысль что им самим выгодно наполнять сайт контентом. Ведь его всегда там будет легко сново найти когда он опять потребуется. Однако пиарится на тематических форумах пока опасаюсь :) Вдруг админы моё альтруистическое начинание примут в штыки и заклеймят вором контента и переманивателем траффика, будет неприятно :)

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#4
^-^:
Где некоммерческой вики взять тех самых людей которых она заинтересует и они будут добавлять в нее информацию?

Твоя подпись на форумах посвященной этой игре :) Напиши статью на эту тему (сам) размести ее в WIKI и поставь ссылку "больше информации" на свой сайт.

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
Malibu
На сайте с 19.05.2007
Offline
50
#5

Постиь на форумах и в блогах. Про пообщерение тоже хорошая мысль проскочила.

Качественный контент на En, De, Es, It, Nl, Pt, Fr, Cz, Jp. (/ru/forum/240501) Веб-сайты на десяти языках мира (/ru/forum/374311)
prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#6

Ну все верно тебе советуют. От себя добавлю:

^-^:
1) Сайт запрещен к индексации всеми ПС.

Вопрос: Что бы вы господа\товарищи сделали на моем месте? Посоветуйте :)

Разрешил бы индексацию.

А если это бан, то постарался бы вывести его оттуда.

A
На сайте с 03.02.2005
Offline
29
Acr
#7

Согласен с prlink

Нужно менять тебе исходные условия. Объясни, почему сайт запрещён к индексации?

[Удален]
#8
Stripe:
Твоя подпись на форумах посвященной этой игре Напиши статью на эту тему (сам) размести ее в WIKI и поставь ссылку "больше информации" на свой сайт.

Готово :) Дельная мысль 😎

prlink:
Разрешил бы индексацию.
А если это бан, то постарался бы вывести его оттуда.
Acr:
Объясни, почему сайт запрещён к индексации?

Нет это не бан, только стартовал сайт :)

Причин несколько:

1) Часть контента таки будет дублированной, особенно на старте. Не охота сразу на старте получить клеймо и пропасть из выдачи.

2) Много служебных и т.п. страниц которым индексация не нужна, а я пока не совсем разобрался как запретить индексацию только этих страниц.

3) Просто не хочу отсвечивать в выдаче пока сайт не достигнет определенного объема и солидности :)

З.Ы. Закинул в Директ 30$ и запустил рекламку по 1 центу. Кликают, даже один человек зарегистрировался 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий