Почему все оптимизаторы одеты как ПСР?

[Удален]
#331
Seompson:
Хорошо одеваться нужно только в том случае, когда вы идете на встречу с действительно важными клиентами, или где то оттягиватесь (ресторане или клубе в таком круге людей).

Читал воспоминания очень больших людей, которые приводили в пример Западную культуру бизнеса. Пока все хорошо у человека, он одевается как придется и как нравится. Если делы идут плохонько, то нужно одевать самый дорогой костюм, ездить на встречи и рассказывать, что у тебя все очень хорошо продвигается в жизни.

[Удален]
#332
Seompson:
Хорошо одеваться нужно только в том случае........... или где то оттягиватесь (ресторане или клубе в таком круге людей).

ну это бред оттягиваться в костюме за 3500$ да при условии что если не дай бог что-то произойдёт заказывать новый это 3-4 месяца ждать (я не могу себе позволить приобретать по 10 костюмов данной ценовой категории, да в принципе не считаю это нужным!)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#333
Читал воспоминания очень больших людей, которые приводили в пример Западную культуру бизнеса. Пока все хорошо у человека, он одевается как придется и как нравится. Если делы идут плохонько, то нужно одевать самый дорогой костюм, ездить на встречи и рассказывать, что у тебя все очень хорошо продвигается в жизни.

Да, есть такое дело.

Там чу-де-са! )
mikma
На сайте с 06.05.2006
Offline
43
#334
kod_ssilki_ru:
А наезда на туфли со скругленным носком вообще не понял - или Вы в оффлайне общаетесь исключительно с людьми, у которых обувь в стиле "старик хоттабыч"?

А Вы еще раз перечитайте ;)

kod_ssilki_ru:
Так есть рубашки определенного фасона, не предназначенные для того, чтобы их заправлять.

именно

kod_ssilki_ru:
Кстати, те, кто одеты не как ПСР - в реале тоже сразу обращаются на "ты" к незнакомым людям - или только на форуме?

А Вы всегда за других отвечаете?

talia:
Скругленный нос - фигня! Главное, чтоб на босу ногу!

Это мокасины и сандали ;)

Seompson:
Хорошо одеваться нужно только ... когда вы ... где то оттягиватесь (ресторане или клубе в таком круге людей)

Бред. В местах со строгим дресс кодом нормально не оттянешься. Ну у меня такая практика :)

Платон (www.yandex.ru) мне друг, но истина (www.google.com) дороже
[Удален]
#335

А я вот в данный момент ношу джинсы и туфли с более-менее острым носом. Жду камментов 😂

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#336
Miha Kuzmin (KMY):
А я вот в данный момент ношу джинсы и туфли с более-менее острым носом. Жду камментов

Лох педальный !!!! :D

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
mikma
На сайте с 06.05.2006
Offline
43
#337

ПСР, чиста по туфлям

Джинсы, надеюсь, с Черкизона?

[Удален]
#338
Lor:
Лох педальный !!!!

Да ладно, нормально выглядит, видел :)

[Удален]
#339

mikma, а как же! А ботинки - с рынка в чехове! 😂

p.s. кстати, а пср - це кто? 😂

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#340
mikma:
А Вы всегда за других отвечаете?

Сорри......

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий