Я.Директ: разбор полетов

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#711
Вадим28:
Клиента с лямом бюджета и мы бы вели бесплатно, но постоянно делали бы анализ и улучшения, даже можно было бы скидку дать от нашей комсы, только никому про это :)

Клиенту с лямом бюджета я бы еще откат давал. 😂

На самом деле, нет)

[Удален]
#712
clock:
Клиенту с лямом бюджета я бы еще откат давал. 😂
На самом деле, нет)

про откат я и написал в виде скидки :)

КД
На сайте с 14.07.2014
Offline
76
#713

Наша Раша. Зашел спросить про процент у агентств, два раза предложили "премию". :)

Кто тащит, тот и тащится.
K
На сайте с 22.08.2012
Offline
44
#714

процент около 10% в зависимости от того, что за агентство могут быть вариации. но. скидки с сегодня все. агентства рыдают.

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#715

Король Джоффри, лям в месяц? лям в год? в пятилетку?

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
КД
На сайте с 14.07.2014
Offline
76
#716
Масяня:
Король Джоффри, лям в месяц? лям в год? в пятилетку?

Месяц. Ну не год же.

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#717
Король Джоффри:
Месяц. Ну не год же.

Всякое бывает.

Т.е. я правильно понимаю - Вы тратите 1 миллион рублей в месяц на контекстную рекламу, но ведут Вам её из рук вон плохо?

Но от агентства Вы не уходите?

Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Король Джоффри:
Агенство-подрядчик вело и ведет кампании никак.

Что значит "никак"? Продаж нет?

[Удален]
#718

Король Джоффри, с Вашим бюджетом тут десяток профессионалов найдётся, которые будут вести вашу рекламу гораздо качественнее чем текущее агентство.

КД
На сайте с 14.07.2014
Offline
76
#719
Масяня:
Всякое бывает.
Т.е. я правильно понимаю - Вы тратите 1 миллион рублей в месяц на контекстную рекламу, но ведут Вам её из рук вон плохо?
Но от агентства Вы не уходите?
Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Что значит "никак"? Продаж нет?

В этом жестоком мире есть такая штука - наемный труд. В крутых конторах всегда рады изменениям к лучшему, но с подтверждением в цифрах. Моя задача менять жизнь к лучшему.

Вот такой диалог:

- Тексты в кампании гавно. Минус-слова гавно. Семантику расширить может даже 3-х летний ребёнок без потери качества.

- Вы нам не платили за ведение, мы вели бесплатно, от того и гавно.

Вести = заносить бабло в Яндекс, иногда предлагать повысить бюджет и вносить мои коррективы.

Агентство сертифицировано. Судя по клиентам имеет не кислый объем и насколько я успел понять не худшие условия в Яндексе и Гугле. Моя задача показать, что даже по минимуму контора мягко говоря работает не бесплатно.

Поиск в мэйле и даже в гугле не дает тарифов Яндекса. Менеджер Яндекса не раскрывает тарифы, угрозы не действуют. Ехать в другой город на разговор в подъезде нет времени.

Вот я и спросил.

Вопрос по взяткам считаю нормальным. Можно даже официально на счет.

Strik
На сайте с 06.04.2015
Offline
80
#720
Вот такой диалог:
- Тексты в кампании гавно. Минус-слова гавно. Семантику расширить может даже 3-х летний ребёнок без потери качества.
- Вы нам не платили за ведение, мы вели бесплатно, от того и гавно.

Ну и возражение.

- Вам платил Яша, минимум 50К. За такие деньги вы идете в *опу. Вы остаетесь здесь, а мы идем к другим ребятам. А т.к. скидки за объем отменили, то у них вообще нечего вам предложить кроме своего разнуздайства.

После непродолжительных слезных писем и т.д. находите другое агенство/специалиста в штат/фриланс.

Но по мне так, 2 и 3 способ лучше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий