Массовые выпадения?

i++
На сайте с 09.01.2007
Offline
52
i++
#41

После сегоднешнего апа у одного ранее выпавшего сайта вернулась морда, у второго 3 внутренних страницы (без морды). Это, конечно, незначительная часть, но тенденция очень хорошая :-) Ничего с сайтами не делал.

Биржа статей Liex.ru (http://www.liex.ru/) — размещение рекламных статей с прямыми ссылками.
Natata
На сайте с 19.02.2007
Offline
148
#42

Выпадения были и всегда будут, правила поисковиков становятся строже, и Вы будьте более внимательны и аккуратны в своих работах ..., и тогда думаю, будет все тип-топ ... успехов Вам в работе коллеги :)

G
На сайте с 02.11.2006
Offline
28
#43

Сегодня ни у кого не было выпадений сайта из индекса?

У моих партнёров выпало из индекса около 5 сайтов(из 50), сайты друг с другом никак не связаны, на разных хостингах... Какое-то массовое явление?

xxLUKASxx
На сайте с 26.09.2006
Offline
72
#44

после апа 20.06 сайт выпал из индекса и поиска, 0 проиндексированых страниц, в поиске не появляется. Подождал немного, думал вернётся, пока не вернулся....буду писать Платону :(

Отзывы о банках РФ (http://tips-bank.ru) - tips-bank.ru Если вас не понимают, значит, вы самый умный.
vetal_ka
На сайте с 31.03.2007
Offline
9
#45

Сегодня пришло письмо от ЯД:

Здравствуйте, _,
К сожалению, мы вынуждены остановить участие Ваших площадок site.ru (ID - *****), site2.ru (ID - *****)в Рекламной сети Яндекса.
Причина: площадки не соответствуют лицензии на использование поисковой системы Яндекса.
Заработанные средства остаются на Вашем счету. Вы сможете получить деньги в Вашем Центре Обслуживания Партнеров (ЦОП).

Остановлены Рабочие сайты, после чего они выпали из выдачи после сегодняшнего апа.

Вопрос: может ли это послужить причиной выпадения из выдачи других сайтов (бан по айпи)? Потому как все сайты были на общем айпи у хостера.

Что в таком случае необходимо предпринять?

Стоит ли менять хостинг и т д?

mgmf
На сайте с 01.05.2007
Offline
198
#46
vetal_ka:
Сегодня пришло письмо от ЯД:

Здравствуйте, _,
К сожалению, мы вынуждены остановить участие Ваших площадок site.ru (ID - *****), site2.ru (ID - *****)в Рекламной сети Яндекса.
Причина: площадки не соответствуют лицензии на использование поисковой системы Яндекса.
Заработанные средства остаются на Вашем счету. Вы сможете получить деньги в Вашем Центре Обслуживания Партнеров (ЦОП).


Остановлены Рабочие сайты, после чего они выпали из выдачи после сегодняшнего апа.
Вопрос: может ли это послужить причиной выпадения из выдачи других сайтов (бан по айпи)? Потому как все сайты были на общем айпи у хостера.
Что в таком случае необходимо предпринять?
Стоит ли менять хостинг и т д?

А тематика сайтов какая была?

За что исключили?

Место для Вашего сайта! Хостинг от 119 руб. в месяц! https://timeweb.com/ru/?i=102069 ! Домен .RU/.РФ в подарок!
vetal_ka
На сайте с 31.03.2007
Offline
9
#47
mgmf:
А тематика сайтов какая была?
За что исключили?

Тематика разная :)

А причины в посте описаны.

mgmf
На сайте с 01.05.2007
Offline
198
#48
vetal_ka:
Тематика разная :)
А причины в посте описаны.

Каталоги чтоли? Или общетаматические доски?

vetal_ka
На сайте с 31.03.2007
Offline
9
#49
mgmf:
Каталоги чтоли? Или общетаматические доски?

Какие каталоги? РАЗНЫЕ тематики сайтов это значит что один про ноутбуки, второй про туризму и т д, неужели не ясно?

Micher
На сайте с 26.06.2007
Offline
56
#50

Вечером 26 два моих сайта пропали из индекса. Что это, бан? Читаю различные сообщения, не у меня одного в эти дни такая же ситуация. Может глюк, а может генеральная уборка, блин 😕

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий