Можно ли закрыть сайт который юзает нулед скрипты ?

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#41
LineHost:
К Вашему сведению, ресурсы нужные для MySQL при типичном использовании для форумов и других широко используемых скриптов, ничтожно малы, по сравнению с ресурсами нужными для того же Apache. Можно примерно вывести коефициент 1 к 10. Так как мы ограничиваем трафик + http hits, нам до лампочки количество баз на плане. Если скрипт расходует ресурсы MySQL неграмотно, такой скрипт по любому должен быть переписан. SpamAssassin берёт больше от системы чем MySQL.

И что из этого? У меня стоит форум smf с таким же колличеством посещений как у них и вы хотите сказать что мне нужно покупать дедик ? Вот уж не знал. Сижу 2 года на VPS (на нем еще 20 сайтов) платя 15$ в мес + еще крутится ziproxy на нем.

Сайты не делаю. Заказы не принимаю.
Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#42

Ситуация у нас получается интересная. Все готовы извените красть и срать на разработчиков пока это их не касается. А вот вы ба сами побыли в их шкуре и тогда бы поняли как "красиво" красть юзая пиратские разработки и зарабатывая на этом деньги.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#43
Weekend:
И что из этого? У меня стоит форум smf с таким же колличеством посещений как у них и вы хотите сказать что мне нужно покупать дедик ?

Почитайте внимательней, и покажите мне место, где я хотя бы намёк дал, что непосещаемые форумы даже на не экономной SMF надо ставить на дедик...

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#44
LineHost:
Почитайте внимательней, и покажите мне место, где я хотя бы намёк дал, что непосещаемые форумы даже на не экономной SMF надо ставить на дедик...

Т.е. только булку надо ставить на дедик или VIP шаред ?

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#45

Любой скрипт можно ставить на шаред, на впс, на дедик. Всё зависит от нагрузки и задач, возможностей. Если надо что скрипт работал чётко, с быстрой реакцией, нужно платить больше. Ежели может работать вяло, можно платить меньше. Когда сайт работает быстро, на глазах растёт его посещаемость. Если начинает тормозить - посещаемость падает. Вот и выбирайте то, что к сердцу ближе :)

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#46

Я сотый раз говорю что сайт зарабатывает на сервисе и от посищаемости не зависит. На нем нету рекламы. Основная масса клиентов постояные. Либо зайдут воспользуются сервисом и пропадут. Не ужели это так сложно понять ? Вы вообще хоть что-то понимаете из того что я пишу? Может я говорю на каком то другом языке ?

[Удален]
#47
Все готовы извените красть и срать на разработчиков пока это их не касается. А вот вы ба сами побыли в их шкуре и тогда бы поняли как "красиво" красть юзая пиратские разработки и зарабатывая на этом деньги.

И это говорит чудо, которое пишет:

у меня пиратская винда.
Ржунимагу 😂😂😂
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#48
Miha Kuzmin (KMY):
И это говорит чудо, которое пишет:Ржунимагу 😂😂😂

Ну батенька, у Вас глаз алмаз, я это прозевал 😂

AC
На сайте с 15.02.2007
Offline
17
#49

Что-то мы от темы отошли...

Weekend, Вы написали письмо, ведь Вам ссылку дали? Какие результаты? Уже несколько дней прошло =)))))))))))))))

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#50
AlCapone:
Что-то мы от темы отошли...
Weekend, Вы написали письмо, ведь Вам ссылку дали? Какие результаты? Уже несколько дней прошло =)))))))))))))))

Никаких.

Если бы была опасность выноса моего компа из-за пиратской винды то поставил бы на нем FreeBSD и так в 80% всего времени за компами провожу за этой OS.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий