Ручной прогон по своей базе белых каталогов - 2

Путарито
На сайте с 19.12.2005
Offline
116
#401

Аминь, в аське ТС постоянно, только в статусе n/a

Обратился уже к другим регистраторам, вчера вечером сделал заказ, сегодня уже готово все, стоит задуматься о качестве предоставляемых ТС услуг, тем более, по всей ветке, постоянно критика о задержках!

Не теряю надежду все-таки получить оплаченную мной услугу!

Путарито
На сайте с 19.12.2005
Offline
116
#402

ТС не объявлялся? Не с кем на связь не выходил?

А
На сайте с 19.02.2007
Offline
15
#403

мне сделали отчеты, я одобрил их, работа идет, но в аське не общался, пока незачем было :)

Статистика прогона
Размещен в каталогах: 501. Еще доступно: 1281
Ошибочных при прогоне: 56
Общая база работающих каталогов: 1838

Скорость прогона 500 каталогов в день

у них же написано отчеты делают 2-7 дней

я ждал 3

Bak$
На сайте с 09.02.2008
Offline
15
#404

Честно говоря я не пойму за что я плачу деньги так как оплата 100 в перед и ждешь как дурак 9 дней пока напишу описание ты утвердил а по каталогам так не начали гнать. Пишу в аську нуль эмоций пишу заявкой на сайте аналогично. прошу обьяснить ситуацию так как не понятно как Вы работаете?

за 12 дней у меня 0 результат за это время я уже бы получил намного больше за эти же деньги...

H
На сайте с 29.02.2008
Offline
0
hsi
#405

hsi добавил 07.04.2008 в 10:49

заказал еще пару проектов, в этот раз все супер:)) даже и незнаю как прокоментировать, наверное еще зависит от удачи, нужно регистрироваться в определенный дни недели и месяца наверное и еще перед регистарацией читать свой гороскоп на день, это я к тому, что специально решил попробывать и зарегил проект на seoreg.ru, так вот, результат такой же примерно, даже немногожко хуже, сервис и работа с клиентами тоже такая же(думаю связно это стем что берется 100% предоплата), но есть ондно НО, стоит дороже. причем на нормально дороже, супер пупер прогонка(эксперт) и они делают описания стоит 85 у.е. 😮 Так что решишил пока дальше прогонку делать на Netdirect ☝ , как говориться зачем платить больше если результат такой же.

Adamovitch
На сайте с 13.08.2006
Offline
94
#406

уже с третьем сайтом проблемы, обещают подготовить проект, да все никак. Стучусь в аську "когда будет готов отчет", ответ " к вечеру", проходит дня 3 и только тогда готово.

а так регистрация проходит четко.

[Удален]
#407

Пару месяцев назад, заказывал у ТС комплекс услуг (написание названий и описаний, регистрация в каталогах). Все было выполнено качественно и в срок.

to Lioness, хотел заказать допрогон через лк, но смущает инфа - Статус проекта - серые - ждет оплаты, и при этом предлогается допрогон в Х каталогах за Х сумму. Объясните плиз!???! А то, не совсем понимаю эту инфу...😕 Интересует допрогон, только по бел. кат.

З.Ы. Смотрю много жалоб на ТС, неужели и правда сейчас все так плохо...

LogUA
На сайте с 27.11.2007
Offline
69
#408

Незнаю почему , но ТС действительно иногда не отвечает.

Хотя работа по регистрации идёт успешно.

Размещен в каталогах: 656. Еще доступно: 1102

Ошибочных при прогоне: 71

Общая база работающих каталогов: 1829

Так-что претензии можно снимать.Единственный недостаток слишком долго идёт составление описаний к сайту.У меня например это заняло 7 дней.

Путарито
На сайте с 19.12.2005
Offline
116
#409

Что делать?

Сделал заказ через сайт и оплатил 30 марта в 19 часов, до сих пор ни слуху, ни духу!

Статус "Оплачено. Идет написание отчета."

Может пора в арбитраж WebMoney обратится?

Путарито добавил 10.04.2008 в 15:10

TC еще и кредитованием умудряется заниматься! ;)

http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=239641554301

promobroker
На сайте с 23.10.2007
Offline
61
#410

Описания советую самим делать, прогонял 3 сайта, все оперативно было

только вот после апа нули, хотя по нч хорошие результаты в гугле.

Хостинг для всех (http://www.1gb.ru/78ce30fb0klz)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий