Ищем постоянного партнёра - программирование сайтов, вёрстка, дизайн.

Ariola
На сайте с 18.03.2006
Offline
42
983

Это предложение только для юридических лиц, т.к. платить будем по безналу, с формальностями - договор, акт выполненных работ и т.д.

Сейчас необходимо переделать один ресурс (набросок ТЗ имеется) - программирование, вёрстка, несложный дизайн. Если сторгуемся и первый опыт окажется удачным для нас и вас, будет предложено 5 сайтов к переделке и столько же с ноля. Навыки SEO очень приветствуются, даже необходимы. Говоря простым языком - ищём компанию "всё в одном флаконе", так как устали от регулярных пропаданий свободных художников :confused: . Заранее спасибо за хорошие предложения.

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#1

Ariola,

Как ни странно мы ( активно развивающася компания) также ищем партнеров по созданию, верстке, дизайну и продвижению. Готовы работать с Вами. Контакты у вас в личке.

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
K
На сайте с 08.06.2007
Offline
25
#2

Студия WebStyleService соглашается сотрудничать.

Более подробная информация через e-mail или ICQ

info@webstyleservice.ru

ICQ 492-692-905

c надежной на сотрудничество

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#3

Ariola, а я всегда думал, если человек не может назвать конкретных сумм, то он болтун :) или школьник.

А если хотите стабильности, то нужно стабильно платить, а не "как договоримся"

K
На сайте с 08.06.2007
Offline
25
#4

Alar, если ты намекаешь на мое выражние, то как я могу назвать конкретную сумму без ТЗ...

BV
На сайте с 04.06.2007
Offline
0
#5

Ariola, доброго времени суток!

Наш опыт работы более 3-х лет в IT сфере, предоставляем полный пакет услуг по:

-созданию и продвижению веб-сайтов;

-мультимедиа технологии;

-программирование для веб;

Готовы обсудить условия сотрудничества, будем рады, если ваше внимание остановится на нашей кандидатуре.

Подробно о нас на http://belvg.com

Стучать можно в ICQ: 461469386 Евгений

Ariola
На сайте с 18.03.2006
Offline
42
#6

Имеется скрипт англ. каталога, куплен легально. Необходимо прописАть категории (каталог будет нишевый, игровой) + одеть в культурный дизайн. Срок - неделя. Предложение только для юр. лиц, плательщиков НДС.

Ariola
На сайте с 18.03.2006
Offline
42
#7

Большое спасибо всем отклинувшимся на топик.

Несмотря на большое кол-во отзывов, мне пока так и не понятен разнобой в ценах - от 300 до 1300$. Постараюсь упростить задачу и предлагаю сработаться не на трёх/пяти, а на одном, самом простом ИМХО заказе:

- Куплен легальный скрипт, необходимо сделать англоязычный нишевый каталог (примеры вышлю):

- Внести категории,

- Недорогой культурный дизайн в тему.

- Оптимизация страниц, кроссброузерность, все остальные фишки принятые в каталогах.

- Безопасность.

- Оплата как обычно перечислением.

Заранее спасибо за предложения.

Ariola
На сайте с 18.03.2006
Offline
42
#8

Предложение ТОЛЬКО для юридических лиц. Есть несколько сайтов. Их надо привести в норму – дизайн, вёрстка, выбрать CMS, если оно необходимо . Для начала простое задание – статейный ресурс на Word Press. Требуется ре-дизайн, правильная оптимизация, обновление движка, добавление плагинов. Оплата по безналу, со всеми формальностями – договор, акты, счета и т.д.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий