yandex.ua. Сайт не выдается по некоторым запросам.

123
Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#11
ШАНС-ON:
Просто Вы гоните, по этому я и прикалываюсь... Какой еще сервер? Откровенно глючит региональная выдача и мне хотелось узнать, есть ли еще братья по несчастью и, если вдруг, с этим как-то можно бороться я хотел узнать как.

Читать всякий гон про вину какого-то сервера я не намеривался.

ШАНС-ON, гонете вы..Притом еще и сильно тупите...Эта проблема разбиралась недавно...Читать по чаше нужно или слушать людей которые в этом разбираються...

Для особо одаренных даю тонкий намек. у меня был случай...когда сайт висел в топе в общей выдаче. В региональной же по главному запросу его не было. Но не было только у меня, а у моего клиента он там был(другой регион)...Обосновать данную ситуацию как косяк региональной выдачи нельзя. Косяк в другом...в сервере дело...

Похоже на вашу ситуацию? Понятно про какой сервер говарю?

ЗЫ ШАНС-ON, мнение других людей нужно уважать, а не пинать...Особенно если сам чайник в этом деле и просищь у них совета...

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#12
Елистратов:
Косяк в другом...в сервере дело...

В КАКОМ СЕРВЕРЕ ОПЯТЬ? Вы чего накурились, а?

ЗЫ ШАНС-ON, мнение других людей нужно уважать, а не пинать...Особенно если сам чайник в этом деле и просищь у них совета...

Мне не нужно мнение читателей и людей, винящих какой-то сервер, мне нужно мнение людей, продвигающих сайты по украинскому поиску, т.е. людей, занимающихся продвижением сайтов, а не болтовней на форуме и работающих в должности затычки в каждой бочке. Читая все ваши посты, я сделал для себя вывод, что вы, кроме как подлизыванием на этом форуме ни чем не занимаетесь, по этой причине мне ваше мнение не интересно совершенно.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#13
igor456:
Такое ощущение, что для украинского яндекса значение ссылочного страшно занижено, а на положение в серпе влияют какие-то непонятные внутренние факторы.

Нет, у меня дело, я уверен, не в ссылочном, а именно в каких-то глюках. Сайт даже по названию компании не ищется и по имени домена :)

За ссылку спасибо, сейчас почитаю тему.

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#14
ШАНС-ON:
В КАКОМ СЕРВЕРЕ ОПЯТЬ? Вы чего накурились, а?

Не толи точно ламер?😮 Разве не понятно? Про фронт-сервер слышали? или вы както в структуре яндекс не разбераетесь?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#15
Елистратов:
Не толи точно ламер? Разве не понятно? Про фронт-сервер слышали? или вы както в структуре яндекс не разбераетесь?

Слушайте, я Вас чисто по-человечески прошу: Пойдите вон из этой темы, пожалуйста.

chiffa
На сайте с 06.12.2006
Offline
81
#16

Не хочу влезать в перепалку, но действительно наблюдал, причем совсем недавно, такую картину:

звонит заказчик, говорит:"де сайт-то? почему упал по ВЧ?"

у меня же сайт топ10 уверенно как и в обычной, так и с пробитым кэшем.

говорю заказчику, чтобы посмотрел расширенную или пробил кэш, он пишет, что безрезультатно.

Сории за офф, так как с региональной это не связанно, но просто хотел привести пример глюков с фронт-сервером, но чтобы так долго как у ТС, такого не наблюдал.

С уважением, Михаил Бизунов.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#17

chiffa, нет, дело точно не в нем, 100%, я по этому и не могу без слез читать посты Елистратова.

Тут привели ссылку на тругую тему, от Тараса, там и обсуждается проблема именно поиска "по украинским сайтам".

Прошу тему закрыть, а то идет настоящая перепалка. Я перебираюсь обсуждать эту тему к Тарасу.

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#18
ШАНС-ON:
chiffa, нет, дело точно не в нем, 100%, я по этому и не могу без слез читать посты Елистратова.

Тут привели ссылку на тругую тему, от Тараса, там и обсуждается проблема именно поиска "по украинским сайтам".

Прошу тему закрыть, а то идет настоящая перепалка. Я перебираюсь обсуждать эту тему к Тарасу.

ШАНС-ON, ну и тупень же ты:) Тебе привели конкретные примеры...Разве украинские пользователе работают без фронт серверов? Пипец....Советую изучить подробнее систему яндекса там много хорошего про работу яндекса с украинскими пользователями(что да как передаеться через какие сервера и каналы).

Во умен то....Читай форум чаше...еще раз говарю обсуждалось уже и не раз.

ШАНС-ON:
Слушайте, я Вас чисто по-человечески прошу: Пойдите вон из этой темы, пожалуйста.

Хам...Если сам чайник то слушай что люди говорят и учись у них.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#19

Елистратов, фронт-сервер абсолютно не при делах в данном случае, я уже реально устал тебе говорить про это. Глюк глобальный и виден из любой страны и из любого региона.

Я не знаю, может мне помолиться или на колени встать, чтоб ты это понял...

A&J
На сайте с 23.02.2006
Offline
125
A&J
#20

ШАНС-ON, да глюки украинской выдачи Яндекса мы наблюдаем уже достаточно давно. Если не ошибаюсь с февраля.

Заключаються они в том что сайты находящиеся например в топе основного Яндекса, при это описаные в Яке с регионом Украина, в поиске с галочкой по Украине не ищуться вобще или ищуться на n-ной позиции, причем зачастую в выдаче совсем не та страница которая продвигалась под данный запрос. Это наблюдается не по всем, но по очень многим запросам. По многим ВЧ с галочкой по Украине, выдает всякий мусор.

Я еще в марте писал Платону, причем он мне ответил что действительно проблема есть и мол спаибо, разберемся. После этого ничего не поменялось.

Лично мое впечатление, что для Украины поламался учет ссылочного.

Это подтверждает и то что например сайт находящийся в ТОП10 Яндекса по ВЧ (морда) ищется по Украине на 56 месте, причем внутренняя.

Таких примеров у меня много.

Если интересно пишите в личку, я покажу Вам своих пациентов, а Вы мне своего.

Мы сами не местные... от поезда отстали...
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий