Приоритеты при покупке ссылок?

Karl_Gray
На сайте с 28.06.2006
Offline
40
#11

свои сетки + внутренние (каталоги+ксапы и т.п.) как следствие морды жирные и не очень.

Делаю сайты. Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/millcom).
Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#12

Опрос изначально построен неверно.

Критерии отбора ссылок - это не морда/внутренняя/контент. Идеальная ссылка с документа - это ссылка, которая во-первых несет смысловую нагрузку для пользователей, во-вторых - имеет влияние на ранжирование сайта в поисковых системах.

Если брать только второй пункт - критерием отбора здесь является не жирность/сеточность и так далее, а совокупность факторов, оказывающих влияние на ранжирование сайта.

Идеальной совокупности этих самых факторов вам не даст никто, за исключением разработчиков ПС "Яндекс" (да и они сами уже запутываются, по-моему). Свои критерии отбора мало-мальски уважающие себя SEO-конторы уже разработали.

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#13

Yaroslav_Adv, ПРИ всем уважении, но не много не в тему как-то... ;)

Причем тут:

Yaroslav_Adv:
Критерии отбора ссылок
Yaroslav_Adv:
Идеальной совокупности этих самых факторов вам не даст никто, за исключением разработчиков ПС "Яндекс"
Yaroslav_Adv:
Свои критерии отбора мало-мальски уважающие себя SEO-конторы уже разработали.
Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#14

New_Angel, а вы не пропустили ли еще один пункт -- ссылки с СДЛ?

С уважением, Ольга Лебедева
[Удален]
#15

Каталоги+сетка сателлитов, поднимаемая теми же самыми каталогами. Немного обмена. Так как выбрать можно только что-то одно - выбрал каталоги (сетка - производная от них). Ссылок не покупаю совсем - поначалу баловался, но быстро слез с этой иглы.

metaContent
На сайте с 31.03.2007
Offline
103
#16
Yaroslav_Adv:
Опрос изначально построен неверно.

+1

Мне не хватило пункта "Ничего не покупаю", хотя и не_верю, что "контент рулит", признаки этого - ну очень настойчиво мерещатся.

ИВ
На сайте с 15.11.2006
Offline
12
#17

Вопрос: зависит ли падение Тица и Бана сайта, при количество тематических ссылок на сайтах. Сколько должно быть ссылок???

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#18

New_Angel, ну а что делать, если опрос неверно построен, по моему скромному мнению? :)

Нельзя так расставлять приоритеты. Можно купить внутреннюю страницу, на которой будет более 50 ссылок левых - кому она нужна? Можно купить хорошую внутреннюю страницу, которая будет работать.

Можно купить хорошую сетку сайтов, а можно хреновую. Можно взять жирную морду и хилую, а работать вторая будет лучше первой.

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#19

Yaroslav_Adv, Вопрос не в том, что будет лучше работать, а в том, что каждый из оптимизаторов на данный момент, берет больше, покупает. Вот и все.

А что лучше, это уже для другого топика! ;)

Yaroslav_Adv:
если опрос неверно построен, по моему скромному мнению?

Голословное утверждение, я бы не сказал, что не верно, вы не одного примера не привели почему не верно! ;)

ВОт добавить ещё я бы хотел к опросу, но к сожалению всего 10 можно.

Так что опрос очень точно и верно составлен, притензии с вашей стороны не обоснованы!

P.S. Ничего личного! ;)

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#20
Sonja:
а вы не пропустили ли еще один пункт -- ссылки с СДЛ?

Нет, опять же, ДСДЛ может бытьи мелкая морда и жирная и внутренняя, меня в данный момент интересует, что больше берут оптимизаторы, покупают. А вот качество морд это уже другая тема, смотрите пост выше, я уже ответил г-ну Ярославу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий