а что с выплатами?

12
A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
1679

вроде должны за 2 недели обрабатывать заявку и переводить деньгу..

а все больше шума о том, что нынче деньгу переводят через месяц после подачи запроса. :rolleyes:

Славгородский Алексей,
Ваш Партнер – создание и продвижение сайтов (http://vashpartner.ru/)
SF
На сайте с 11.10.2005
Offline
137
#1

Как я заметил, когда они проверяют заработанные деньги которые надо выплачивать они часть кликов признают недействительными и снимают с вашего заработка часть денег.

Опять же имхо: Если вы заказываете к выплате столько сколько у вас есть на аккаунте то при проверке кликов, когда у вас анулируют часть кликов, ссумма денег на аккаунте становится меньше заказанной Вами суммы и они ждут когда у вас накопится заработок в этом месяце что бы взять часть его и добавить его до суммы которую вы заказали к выплате, поэтому происходит задержка, естественно в текущем месяце заработок у вас упадет на эту сумму (которую вычлили из текущего месяца чтобы выплатить заказанные вами деньги).

Но это ИМХО как я уже сказал выше, возможно я ошибаюсь.

По крайней мере у меня так происходит(или мне кажется что так происходит).

Поэтому я заказываю к выплате обычно 2/3 от ссуммы присутствующей на аккаунте, тогда выплачиваю достаточно быстро.

Инструкция: Как Правильно Делать Сайты: Домен, Хостинг, Установка CMS (http://www.3sd.ru/kak-delat-site/index.php).
A
На сайте с 20.05.2004
Offline
72
Amp
#2

> когда они проверяют заработанные деньги которые надо выплачивать они часть кликов признают недействительными и снимают с вашего заработка часть денег.

Да, тоже такое замечал.

Но неужели до 1/3 денег может аннулироваться?

У меня из 1900, заказанных к выплате, только около 10 вычли со счета. Платят через 3 недели обычно.

A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#3

SellingFeis,

1. вроде есть правила, которые они сами установили..

2. есть куча примеров, когда выплаты с открутки объяв на нормальных сайтах осуществляется за месяц, а выплаты за доры осуществляется за 10 дней ;)

--

мне конечно пофиг, просто неправильно это как то 😂

а беспокоить рук-во из-за мелочей, вроде как не с руки..

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#4

aleks, они и срок увеличили. Мне последний раз ответили "10-13 рабочих дней".

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#5

aleks, то есть не правильно? Все идёёёт по пла-а-ану (с) :)

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
SF
На сайте с 11.10.2005
Offline
137
#6
aleks:
есть куча примеров, когда выплаты с открутки объяв на нормальных сайтах осуществляется за месяц, а выплаты за доры осуществляется за 10 дней

Да я согласен с Вами. Вплне возможно что есть и какието другие причины.

Кстате нормальные сайты сейчас даже Яндекс в поиске прессует, наверное потому что они не комерческие. (по крайней мере у меня складывается мнение). Доры рулят. :(

A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#7
Lisa:
aleks, они и срок увеличили. Мне последний раз ответили "10-13 рабочих дней".

да не вопрос, только они об этом ничего не сказали...

и в любом случае для меня непонятна закономерность... вообще я бегуном балуюсь.. ну получается там больше косаря ежемесячно, на белом.. но все равно это на семечки..

так вот, когда выводил по пару - несколько соток, они их перечисляли за 10-14 дней.. а сейчас когда выводишь больше косаря, они их выводят где то через месяц..

поговорил с ребятами, в итоге сложилось следующее мнение:

кто по белому работает - выводят через 20-30 дней

кто дорами барыжит - выводят через 10 дней

Revan:
aleks, то есть не правильно? Все идёёёт по пла-а-ану (с)

у всех планы то разные ;)

SellingFeis:
Кстате нормальные сайты сейчас даже Яндекс в поиске прессует

каким это макаром яндекс пресует нормальные сайты?

что то мне такое не известно 😂

Egor109
На сайте с 13.12.2005
Offline
155
#8

Да и еще ключевая фраза 10-13 РАБОЧИХ дней. Не забываем вычитать праздники, и выходные.

To BEGUN:

Может сделали бы так если выводиш 1/3 или 2/3 от общей суммы то выводить побыстрее.

buker
На сайте с 08.02.2006
Offline
31
#9
SellingFeis:
Да я согласен с Вами. Вплне возможно что есть и какието другие причины.

Кстате нормальные сайты сейчас даже Яндекс в поиске прессует, наверное потому что они не комерческие. (по крайней мере у меня складывается мнение). Доры рулят. :(

Я писал по десяти небольшим, но с уникальным контеном сайтам. Ответили отпиской, что мол добавляйте инфу, обновляйте и будет счатье. ТОлько у меня большие сомнения на этот счет. Как выкинули из поиска, а когда возвратиться при условии выполнения их установок непонятно😡

А бегунцы выплачивают мне в среднем в течении 15-20 дней.

Если сайт не голимый окончательно (развлекалово тыреное), не предпринимались какие--либо попытки накликать, то выплатят 100%. Ждите, забудьте про бабки:D воздержитесь😂 уйдите в астрал☝

Короче тупо работайте, а бабки сами придут. Так спится лучше.

E
На сайте с 15.04.2007
Offline
42
#10

Не... ботва все ж. Месяц на месяц не приходиться. Я конечно читал про +3 недели, но чтось имеемые +4 дня напрягают уже.... При это 4 рабочиъ дня и праздников не было....

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий