Kiev SEO beer study

A&J
На сайте с 23.02.2006
Offline
125
A&J
#71
gutako:
A&J, это не мой сайт, а Алекс ЛМ... Так что не надо :-) Это была естественная ссылка ))

Значит Леха молоток :)))

Мы сами не местные... от поезда отстали...
profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#72

Ребята, жаль конечно, что конференции не получилось, но...факт то, что я остался доволен встречей со всеми Вами, всеми кто был 8 и 10 числа

(жалко конечно что на футбол не попал). Теперь прийдется зачастить к Вам в гости, жутко понравилось). Один позитив, посидели...попили пива, водаки,

пообщались, покурили кальян...Далее футбол Динамо-Шахтер... Кевин, ну как не поверни, Шахтер конечно молодец, но Динамо- Чемпион))!

Sensey, в бильярд храбро играешь, респект (Не даром Шурику отдал партию с тобой)

П.С. Тарас, за город свой родной не забывай как уедишь...

Частное продвижение сайтов (по РФ, Украине), консультации и обучение, icq: 318-291-367, skype: profseoua
AL
На сайте с 18.11.2005
Offline
93
#73

О! Естественные беки повалили! :)...

Надо будет еще Печеру и Ритм добавить 😂

Марк, приезжай (переезжай) еще! ;)

Alex Life Mix - путешествия (http://alexlifemix.com/) - покупаю сайты (/ru/forum/320954)
Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#74

Alex LM, profSEO, A&J, может на август реальную мини сео конфу замутим? Сколько кто готов на это потратить, чтобы я этим занялся напоследок, а потом в Москву уехал... Или для киевлян это неактуально...?

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#75
gutako:
Alex LM, profSEO, A&J, может на август реальную мини сео конфу замутим? Сколько кто готов на это потратить, чтобы я этим занялся напоследок, а потом в Москву уехал... Или для киевлян это неактуально...?

А зачем это нужно?

покупаю интересные проекты, саповые вещи не интересуют
Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#76

Termo, обмен знаниями, общение, лишний повод выпить пива, пропиарить себя, нахендхантить сотрдуников, увидеть подростающих ньюбов :-)

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#77
gutako:
Termo, обмен знаниями, общение, лишний повод выпить пива, пропиарить себя, нахендхантить сотрдуников, увидеть подростающих ньюбов :-)

пива попить, это уже хоорошо)))))

TiLL
На сайте с 01.11.2005
Offline
99
#78
gutako:
Alex LM, profSEO, A&J, может на август реальную мини сео конфу замутим?

Есть лучший вариант.

If you wanna make the world a better place, take a look at yourself, and then make a change.
D
На сайте с 21.07.2006
Offline
21
#79
gutako:
Alex LM, profSEO, A&J, может на август реальную мини сео конфу замутим? Сколько кто готов на это потратить, чтобы я этим занялся напоследок, а потом в Москву уехал... Или для киевлян это неактуально...?

Актуально! Организуйте. С удовольствием бы пришла послушать Киевских оптимизаторов

profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#80

gutako, ты когда уезжаешь точно?

Alex LM, приеду однозначно, вопрос времени только, так что выпьем вместе еще не раз)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий