sfront2-053.yandex.ru - это робот??

123 4
tabooman
На сайте с 27.03.2006
Offline
64
#11
T.R.O.N:
Такое, прада не часто, казывают сервисы линуха, когда заходят компы, где уже юзают IPv6 и при этом роутер настроен криво. Хотя, как вариант, хостеры маскирут свои компы (когда хостин виртуальный).

IPv6 - хм...неужели это уже используется?

Пока нет ничего интересного
T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#12

tabooman,

Знаете, есть люди, которым поиграться с новинками - хлебом не корми.

Vista с ним работает. Для XP был апдейт, чтобы понимала и не ругалась. Циска, делинк и т.д уже имеют паараты с поддержкой.

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
progress
На сайте с 11.07.2006
Offline
125
#13
T.R.O.N:
Хотя, как вариант, хостеры маскирут свои компы (когда хостин виртуальный).

Чтож за хостинг такой, где клиент не увидит правильный REMOTE_ADDR ? 😕 В любом случае, даже если хостер не правильно транслировал внешний айпи ТС скорее всего увиделбы локальный адрес front-end хостера, но никак не ::1, если конечно чтото не намудрили

tabooman
На сайте с 27.03.2006
Offline
64
#14
T.R.O.N:
tabooman,
Знаете, есть люди, которым поиграться с новинками - хлебом не корми.
Vista с ним работает. Для XP был апдейт, чтобы понимала и не ругалась. Циска, делинк и т.д уже имеют паараты с поддержкой.

Большое спасибо за ответ. Теперь ради интереса почитаю про эту тему :)

tabooman
На сайте с 27.03.2006
Offline
64
#15
progress:
Чтож за хостинг такой, где клиент не увидит правильный REMOTE_ADDR ? 😕 В любом случае, даже если хостер не правильно транслировал внешний айпи ТС скорее всего увиделбы локальный адрес front-end хостера, но никак не ::1, если конечно чтото не намудрили

Не, не намудрил точно....Могу, если интересно, кусок апачевского лога дать.

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#16
progress:
Чтож за хостинг такой, где клиент не увидит правильный REMOTE_ADDR ? В любом случае, даже если хостер не правильно транслировал внешний айпи ТС скорее всего увиделбы локальный адрес front-end хостера, но никак не ::1, если конечно чтото не намудрили

Вы говорите все правильно, при услови, что работает операционка на компУтере. У хосьеров, чаще всего, стоят софтины, для поддержки уймы виртуальных машинок. В результате, все сервисы, являются тольок интерфесами к реальным. Посему, можно генерить любые данные, какие взбредут.

progress
На сайте с 11.07.2006
Offline
125
#17

А как сервер вообще будет работать без операционки? 😮

У хосьеров, чаще всего, стоят софтины, для поддержки уймы виртуальных машинок

под машинками Вы наверно имели ввиду виртуальные хосты, верно я понял? не веб сервер ли эта софтина называется? :)

Не, не намудрил точно....Могу, если интересно, кусок апачевского лога дать.

У Вас свой сервер или виртуал?

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#18
progress:
Вы наверно имели ввиду виртуальные хосты, верно я понял?

Я сказал то, что сказал. Именно виртуальные машины.

progress:
е веб сервер ли эта софтина называется?

Нет, чаще всего это что-т о на платформе WMWare и подобных.

tabooman
На сайте с 27.03.2006
Offline
64
#19
progress:
У Вас свой сервер или виртуал?

Свой сервак под упарвлением FreeBSD. Стоит на площадке инфобокса.

tabooman
На сайте с 27.03.2006
Offline
64
#20
T.R.O.N:
Я сказал то, что сказал. Именно виртуальные машины.
Нет, чаще всего это что-т о на платформе WMWare и подобных.

У меня не стоит виртуальных машин. Все работает напрямую. Потому и не понятно, почему такие косяки.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий