Партнерская программа Goodbody

12
GR
На сайте с 04.06.2007
Offline
88
5534

Уважаемые участники форума! :)

Приглашаем вебмастеров. Особенно обратите внимание владельцы "женских" и "фитнес" ресурсов.

http://www.goodbody.ru/partnership/

Преимущества нашей партнерской программы:

* Мы платим 10% от стоимости оплаченных заказов.

* Большой процент оплачиваемых заказов, доставка по всей России (не только Москва) в отличие от прямых конкурентов названия которых называть не буду, кому надо - поймут

* Качественные рекламные материалы. Кроме обычных и flash баннеров мы предоставляем нашим партнерам возможность сформировать рекламные товарные блоки по своему желанию (конвертация с них очень высокая). Есть возможность экспортировать XML, установить партнерский магазин

* Гибкая система оплаты.

* Минимальный размер выплаты 1р.

* Мы заинтересованы в увеличении продаж через наших партнеров, поэтому стараемся учесть замечания и предложения, позволяющие сделать нашу партнерскую программу белее эффективной.

Партнерка Гудбоди не здохла. :))
GR
На сайте с 04.06.2007
Offline
88
#1

Небольшая но приятная новость: в продаже появились эпиляторы, что весьма актуально для летнего сезона :)

[Удален]
#2

Что то у меня в фоксе страница goodbody.ru/partnership/ белая, актуальность уже не та чтоли?

GR
На сайте с 04.06.2007
Offline
88
#3

Очень странно должно все работать (проверил токо что). Попробуйте с WWW а может браузером другим, хотя проверял я FF

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#4
DeForm:
Что то у меня в фоксе страница goodbody.ru/partnership/ белая, актуальность уже не та чтоли?

да вроде нормально все работает

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
A
На сайте с 18.05.2005
Offline
89
#5

Хотелось бы уточнить:

На странице описания ПП написано: "Мы платим 10% от стоимости оплаченных заказов". При переходе на страницу регистрации в "Условиях ПП" читаем - "Партнер получает вознаграждение в размере 20% от стоимости ОПЛАЧЕННЫХ заказов". Что правильно?

Рассказы о путешествиях (http://turotchet.ru/). Поделись эмоциями от поездки!
fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#6
DeForm:
Что то у меня в фоксе страница goodbody.ru/partnership/ белая, актуальность уже не та чтоли?

Такая же беда, но после нажатия Ctrl+F5 страница нормально отобразилась (видимо с кукисами трабла)

GR
На сайте с 04.06.2007
Offline
88
#7

Досадная опечатка при апгрейде софта :) Спасибо пофиксили

Процент 10%..

(20% процентов на другой нашей партнерке)

Владислав
На сайте с 22.02.2007
Offline
186
#8
Goodbody.Ru:
Досадная опечатка

Действительно. Очень досадно :(

Читайте книжки, больше читайте книжки на самом деле...
GR
На сайте с 04.06.2007
Offline
88
#9

даже 10% в 2,5 раза больше чем у основного конкурента. по факту еще больше, тк у нас не только москва и к каждому покупателю внимательный подход. вобщем почувствуйте разницу :-)

GR
На сайте с 04.06.2007
Offline
88
#10

Новости!

1. Добавлено более 100 товаров - бытовая техника и спорт. товары

2. Добавлены баннеры, в том числе интерактивный

Скоро ожидается

1. Улучшенный релиз партнерского магазина, в котором мы учли пожелания действующих участников партнерки

2. Новые способы оплаты и доставки, что существенно увеличит и без того отличную конвертацию

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий