ну что, господа юристы и знатоки закона....Чем помочь девушке?

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#51

Ярик, да ты прав ...

10 Яриков ... :)

Только в контексте - а не натупила ли девочка по полной (проф обязанности, процедура с чеком) ... а работодатель пошел на уступки ...?

Изучаем правила форума ()
D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#52
Сначала говоришь, что с них пара штук,

на каком основании?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#53
Miha Kuzmin (KMY):
Сначала говоришь, что с них пара штук, только далеко не рублей (хотя бы), потом в ближайший обэп

А за что пару штук тогда? ОБЭП всё заберёт. ;)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#54

dirol, если считаеш что ты прав ... ну там бог тебе судья и все дела ... :)

иди в ОБЭП .. там тебе все раскажут ... тут оптимизаторы сидят, а не слесаря и плотники и на мышей охотники ...

Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#55
Miha Kuzmin (KMY):
Сначала говоришь, что с них пара штук, только далеко не рублей (хотя бы),

Типа вымогательство? 😂

Miha Kuzmin (KMY):
потом в ближайший обэп.

Повинную писать? Типа я вымогатель? ;)

Miha Kuzmin (KMY):
Вопрос закрыт.

Ну, ну...

lastadm:
а не натупила ли девочка по полной (проф обязанности, процедура с чеком) ... а работодатель пошел на уступки ...?

Ну натупила не по полной, раз до оф. штрафа дело не дошло... Кстати штраф за непробитый чек могли и полностью на неё повестить. ;) Вопрос фифти-фифти, каждый виноват - поэтому поделить сумму потерь в принципе логично.

не посылай, да и не послан будешь...
lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#56
юни:
А за что пару штук тогда? ОБЭП всё заберёт.

как за что :) что бы туда не ходить :)

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#57
lastadm:
dirol, если считаеш что ты прав ... ну там бог тебе судья и все дела ... :)

иди в ОБЭП .. там тебе все раскажут ... тут оптимизаторы сидят, а не слесаря и плотники и на мышей охотники ...

да мне похрен, если честно...

я млять никаких денег от нее не хочу!

просто хочу, чтобы от девки отъе*;*№*;лись и всё!

если надо, мне похер, пойду в обэпы, фигэпы...

[Удален]
#58

Ярик, по моему ты либо тупишь, либо не пробовал. Попробуй на досуге. Это приблизительно то же, что рамстор на бабки разводить за вторичный осмотр.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#59
lastadm:
как за что :) что бы туда не ходить :)

Понял, отстал. :)

Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#60
Miha Kuzmin (KMY):
Ярик, по моему ты либо тупишь, либо не пробовал.

😂 Не удивлен - ответ шаблонный... Лейбл ЦМЗ пора менять на Задорнов, у него тоже вокруг все "тупые".

Miha Kuzmin (KMY):
Ярик Попробуй на досуге. Это приблизительно то же, что рамстор на бабки разводить за вторичный осмотр.

😂 Что попробовать? Позаниматься вымогательством? Или потренировать технику развода? Спешу огорчить, я никогда не работал за зарплату. ;) Я её сам плотил и не всегда по белому. И ежлиб каждому шантажисту плотил по два косаря, разорился-бы нафиг. ;)

p.s.

Одно дело, трясти бабки с работодателя. Другое, устраивать истерику на выходе из магазина. Это совсем не одно и тоже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий