оцените сайт

Andrey Oparin
На сайте с 05.07.2006
Offline
47
765

Вернее его шаблон

интересует мнение о структуре и дизайне сайта

http://www.birch.ru/template.html

CD
На сайте с 24.10.2006
Offline
58
#1

Дизайн - не хорошо и не плохо, ничего выдающегося, в магазинах шаблонов таких сотни по $15. Структуры, как таковой, нет - все ссылки в меню на первой странице.

Не понятно под какое разрешение оптимизирован сайт - ширина статичная, но в 1280 пикселей по ширине не влезает. ИМХО, "резиновый" дизайн лучше.

Стану фанатичным адептом секты, совершающей ритуальные убийства спаммеров в прямом эфире
Tatsu
На сайте с 11.07.2006
Offline
111
#2

С правым столбцом нужно что-то делать, фотография находящаяся на нем темновата. Траву с белого фона под шапкой лучше убрать вообще. Чуть больше свободного места нужно дать под пунктами меню слева. Вот первое впечатление.

[Удален]
#3

тихий ужас

Dexoid
На сайте с 14.02.2007
Offline
47
#4

Низкобюджетный сайт.

ARCOS
На сайте с 15.09.2005
Offline
130
#5

А что эта тема делает в "Оценке доменов" ? :)

toeman
На сайте с 17.02.2007
Offline
109
#6

при разрешении 1024x768 - горизонтальная полоса прогрутки - это очень очень плохо

Здесь когда-то была моя подпись ;)
MW
На сайте с 06.12.2006
Offline
20
#7

Производит впечатление малобюджетного сайта изготовленного под запросы заказчика из сельской местности, если предпологаемая аудитория тоже сельчане, то этио плюс, если нет, то минус.

saityru
На сайте с 10.03.2006
Offline
175
#8

банал - а надо ориджинал !

50/50
Andrey Oparin
На сайте с 05.07.2006
Offline
47
#9

Cacto_de_Cuero, Вообще то разрешение было 1024. про то что полоса может появится и не подумал. Спасибо что сказали. Исправлю.

По поводу "структуры как таковой нету, все ссылки в меню". Я ведь и не подумал что дал вам только одну страницу. там потом это меню ветвится... т.е. при нажатии на проживание разветвляется и предлагает выбрать какой именно котедж/домик и т.п.

Tatsu, насчет фотографии подумаем. От травы дизанейр ни под каким предлого не отказывается.

Kimi, поясни

Dexoid, он вообще бесплатный по сути )))) Т.е. это один из сайтов моей конторы и я тупо работаю за ЗП...

ARCOS, я не знал куда поместить. Задал поиск насчет того где люди просят оценить сайт, все темы оказались в этой ветке. Поэтому я сюда и поместил

MrWeb, да вроде нормальный босс, не из села... но ему понравилось 😕

[Удален]
#10
Andrey Oparin:
Kimi, поясни

См. подпись, там все пояснения указаны

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий