Кто из Вас панковал? пс: Lor'у посвящается.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#11
pelvis:
Все дело в панк-культуре, которую нам привили в наше коллективное бессознательное.

навряд ли. Тут мы (это и про себя могу сказать) заложники системы. Ведь можно самостоятельно поправить ситуацию. Это же не финансовые обязательства перед банком например, а твое личное мировоззрение, привычка, последствия воспитания обществом 70-80-х. Похвастаюсь: я для себя эту проблему решил банальным способом.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#12

Jefa, тут тема другая.

Я рокер (не путать с байкерами).

Из моих друзей только 2-е живы. Ибо мы не можем вот так просто договариваться с миром.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#13
raspberry:
щас бы устроили высокоинтеллектуальную дискуссию малолетней панкушки со взрослым рокером

Люда, ты не панкуша. Прости, но это так. Ты обычная, в смысле гражданка общества.

[Удален]
#14
pelvis:
Господа, а Вы раньше не панковали?

Было дело :)

pelvis:
Все дело в панк-культуре, которую нам привили в наше коллективное бессознательное. Больше ничем это объяснить нельзя.

Отчасти да, но со временем и возростом, негатив должен отходить, так как становишься мудрей, опытней и тогда начинаешь понимать, что:

И при этом вести себя как полная свинья по отношению к окружающим.

молодушие

pelvis:
Всем желаю бодрого настроения и крепкого здоровья.

Спасибо, взаимно ;)

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#15
pelvis:
Люда, ты не панкуша. Прости, но это так. Ты обычная, в смысле гражданка общества.

Пелвис, можете даже не сомневаться, что вы имели счастье ознакомиться с абсолютным минимумом сторон и граней моей личности. Так что выводы, опять же, советую делать в чуть менее категоричных тонах ;)

Хотя, с другой стороны, может, так оно мне и полезнее будет ;)

PS

Из колхозной молодежи панковал один лишь я
Я носил штаны из кожи и был грязный, как свинья

(c) атцы 😂

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#16
raspberry:
Из колхозной молодежи панковал один лишь я
Я носил штаны из кожи и был грязный, как свинья

не то )))))

Вот сабж:

God save the queen her fascist regime
It made you a moron a potential h bomb !

God save the queen she aint no human being
There is no future in englands dreaming

Dont be told what you want dont be told what you need
Theres no future no future no future for you

God save the queen we mean it man (God save window leen)
We love our queen God saves (God save... human beings)

God save the queen cos tourists are money
And our figurehead is not what she seems
Oh God save history God save your mad parade
Oh lord God have mercy all crimes are paid

When theres no future how can there be sin
Were the flowers in the dustbin
Were the poison in your human machine
Were the future your future

God save the queen we mean it man
There is no future in englands dreaming

No future for you no future for me
No future no future for you

почувствуй разницу

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#17
pelvis:
не то )))))

А это уже смотря что, кому и с какой целью ;)

Вообще, рулят Toy Dolls :)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#18
В последнее время заметил за собой нечто, что заставляет меня резать правду-матку налево и направо. И при этом вести себя как полная свинья по отношению к окружающим.
И вот что я понял сегодняшним утром.
Все дело в панк-культуре, которую нам привили в наше коллективное бессознательное. Больше ничем это объяснить нельзя.

Удобно объяснять все привитой в детстве панк-культурой, не так ли? Особенно так сразу безаппеляционно говоря, что вот ничем другим это не объясняется. Сразу никакой ответственности, во всем виновато тяжелое детство, а сам человек как бы и не при чем.

И про правду-матку удобно себя тешить иллюзиями. Правду-матку режет лишь тот, кто не видит другой точки зрения на тот же вопрос. Да и когда есть необходимость "резать правду-матку", это значит только одно,что человек пытается что-то доказать в первую очередь сам себе или надеется найти опровержение той точки зрения которой он придерживается и которая ему не нравится.

Удобно так же "резануть правду-матку" сказав что "я тут лучший оптимизатор с пупер-гипер уникальными технологиями опередившими на года рынок, а остальные не тянут", но только от этой фразы произнесенной в воздух ничего не изменится. В лучшем случае это пиар, в худшем - закрывание глаза на то, что ничего достичь толком не смог или сплагиатничал и используешь чужие идеи... паразитируя на этичности коллег пользующихся правилом "о конкурентах или ничего или хорошо"... или просто пользуясь статусом (намеренно или специально) неуловимого джо. "продвижение" наиболее яркий тому пример, ох как оно резануло "правду-матку" всем оптимизаторам 😂 Фразы вида "я достиг всего мне нечем больше заняться" лишь одна из граней этого.

Панк-культуры, как и любая другая культура это лишь способ уйти от реальности, которую человек не готов осознать, принять и понять. Коммунисты "резали правду матку" что счастье в коммунизме, ммм вот тоже "резало правду матку" что надо класть много денег и будет результат, буш вот "режет правду матку" что на самом деле демократия и только он знает правду-матку как ее построить, хиппи тоже правду матку резали, священники вот тоже правду матку режут... все блин ее режут и все разную, прям беда какая-то.

А остальные люди в это время занимались и занимаются делом.

Проблема собственно в том, что пословица "когда коту делать не фиг он..." применима к "котам" достигшим своих личных вершин по возможностям, в лучшем случае еще и вершин по желаниям. А это просто означает, что у человека не хватает фантазии выдумать более высокие цели, поэтому подобная проблема как правило постигает людей практических, ане творческих.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#19
raspberry:
Toy Dolls

нет, не рулят они. Классика - вот что рулит. Хочешь, я сейчас напишу слова из одной моей песни 90-х годов?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#20

Нынче жизнь пошла крутая

Люди сбились в волчью стаю

И мечтают набить брюхо

До отвала чем попало.

А другие сбились в стадо

Им травы покушать надо

А на дворе зима-не лето

И травы сейчас то нету

А в лесу вообще бардак

Заяц льву кричит "Дурак"

Офигевший слон ревет

Воробей панк-рок поет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий