fotokatalog.ru

12
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#11

7000 рублей пока теоретически даю.

Статистику, заработки сайта и прочее - киньте в личку, плз.

ЗЫ: насчет "пр5 дает + $300" - долго смеялсо.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Tatsu
На сайте с 11.07.2006
Offline
111
#12
Калинин:
7000 рублей пока теоретически даю.
Статистику, заработки сайта и прочее - киньте в личку, плз.

ЗЫ: насчет "пр5 дает + $300" - долго смеялсо.

С помощью несложных расчетов получил 300$=7800р, так что сами понимаете.

Что касается статистики, то это могу озвучить и публично, около 200-250 хостов в день, в основном вебмастера, владельцы сайтов. Что касается заработков, то сайт зарегистрирован только на adtime.ru, если зарегистрировать еще на setlinks и fatlink, то 50-100 в мес с него поднимать вполне реально.

Жду лучшего предложения.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#13

Продолжаю пока теоретически давать 7000. Жду в личку полную (желательно - ливовскую) статистику и точное указание суммы дохода на данный момент.

"Если еще зарегистрировать там-то и там-то..."

А если еще платно зарегистрировать в ЯКе, каталоге Майла, да поднять пр до шестерки, а тИЦ до 5000 - тогда можно и по 1000 в месяц зарабатывать...

Пока имеем данность. Данность такова, что зарабатывается, как я понимаю, менее $50 в месяц. Из этого делаю вывод (пока нет того, что прошу в личку), что сайт ориентировочно стоит именно тех денег, которые я предложил.

Tatsu
На сайте с 11.07.2006
Offline
111
#14
Калинин:
А если еще платно зарегистрировать в ЯКе, каталоге Майла.

Про майл не писал, но про Яку точно, читайте внимательнее

Калинин:
...сайт ориентировочно стоит именно тех денег, которые я предложил.

Есть и другие мнения.

Со статистикой на данный момент есть проблема, домен на который ссылается мыло уже мне не принадлежит, а именно он был указан при регистрации фотокаталога в сервисах статистики, так что к несчастью именно на сегодня можно отслеживать статистику только в живую, скажем на топ.майл.ру. Что касается зароботков, то на сегодняшний день они составляют приблизительно 60 wmz в месяц. Более подробную информацию скинул в личку.

Tatsu
На сайте с 11.07.2006
Offline
111
#15

Всем большое спасибо за внимание проявленное к поднятой теме. Проект продан по цене устраивающей обе стороны.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий