TFT 19, мишка, клава... Посоветуйте!

123 4
Flint
На сайте с 25.12.2002
Offline
98
#11

Alex LM, а моник именно 19?

Больше не хотите? :)

С уважением, Копылов Кирилл | ICQ - 505-982 | Тел. +7 (8412) 25-22-00
Flint
На сайте с 25.12.2002
Offline
98
#12

Я вот, например, собираюсь взять один из этих:

http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91052&CMD=-RR=9,0,0,0-CMP=963147,956832,1018749,1012542,995772-VIS=160-CAT_ID=106905-EXC=1-PG=10

Присмотритесь :)

19 - это бее... Да еще если и 4:3 :)

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#13
Flint:
Я вот, например, собираюсь взять один из этих:
http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91052&CMD=-RR=9,0,0,0-CMP=963147,956832,1018749,1012542,995772-VIS=160-CAT_ID=106905-EXC=1-PG=10

Присмотритесь :)

19 - это бее... Да еще если и 4:3 :)

А зачем кониторы, которые можно наклонять!?

это спецом для зданий, который гостарбайтеры строили!?

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Flint
На сайте с 25.12.2002
Offline
98
#14
Klopopryg:
это спецом для зданий, который гостарбайтеры строили!?

😂😂😂

Мало ли кому-то нужно вертикальное расположение монитора :)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#15

Klopopryg, вы так самсунг нелюбите а зря у меня вот от Nec глаза болят а за своим родненьким Samsung 193 p Plus я уже второй год как имхо, идеальный монитор, однако знаю людей кто не может сидеть за самсунгами а отдыхает за неками тут сугубо личное дело восприимчивости глаз.

Ваш DEVOPS
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#16
kxk:
Klopopryg, вы так самсунг нелюбите а зря у меня вот от Nec глаза болят а за своим родненьким Samsung 193 p Plus я уже второй год как имхо, идеальный монитор, однако знаю людей кто не может сидеть за самсунгами а отдыхает за неками тут сугубо личное дело восприимчивости глаз.

У меня один знакомый ездил на мерсе, потом мерсик разбил и отдал в ремонт на сервис, чтобы не ходить пешком взял у друга 9-ку!

Так вот он сказал, что на 9-ке лучше ездить, чем на мерсе, т.к. не боишься, что поцарапают, бросаешь где хочешь и как хочешь... вообще за машину не переживаешь! - тоже субъективное мнение!

чтобы выбрать монитор - надо сравнивать, я работал и на самсунге и на бенкью и на долбаном вьюсонике и на Эл-джи (хорошие воспоминания о мониторе), и на митсу и на неке и на соньке и на CTX (та же сонька, только зовут по другому) и на ияме... свой выбор я уже озвучил выше!

Возможно вы просто не отстроили монитор вот вам и не понравился!

GO
На сайте с 06.04.2007
Offline
3
#17
Flint:
Alex LM, а моник именно 19?
Больше не хотите? :)

+1!

После покупки 21" монитора с презреньем отношусь ко всякой мелочи :)

В высшей степени удобно, на экране помещается два листа А4 и еще место остается. Одновременно можно разместить Оперу и Ворд, да кучу виджетов с тулбарами. Видео в высоком разрешении и фото просто песня! Одним словом, рекомендую посмотреть на модели большей диагонали...Меньше потребуется движений для переключения между приложениями - все будет на виду...

А зачем кониторы, которые можно наклонять!?
http://data.yandex.ru/i?ctype=1&path...all.jpg&size=2
это спецом для зданий, который гостарбайтеры строили!?

Пока не нашел применения этому режиму, но друзья в шоке пребывают, когда заходят и видят здоровенный монитор в наклонном положении😮 . А еще многие приложения забавно выглядят, например в асе аж 100 контактов можно разместить вертикально...☝

клава и мышка... Понятно, вещи довольно индивидуальные.
Но, вполне возможно у вас модель которая выгодно выделяется на фоне остальных (удобство, профилактика туннельного синдрома и т.д.). Если это так, буду благодарен, если опишите преимущества и собственно модельку.

Мышка моя - Microsoft IntelliMouse 1.1 за $20 - в высшей степени надежная вещь, уже больше 3-х лет отработала - никаких проблем, как часы. Кнопок 5шт. + колесо(все-таки не хватает еще одной кнопки - обновить) Всякие Разоры наверно круче, но если бюджет ограничен, рекомендую присмотреться к хвостатой продукции Майкрософта (это у них получше виндовса делать получается...😂 ) с 6-ю и более кнопками.А для профилактики тоннельного синдрома лучше купить коврик с гелевой подложкой.

_S_
На сайте с 12.01.2006
Offline
109
_S_
#18

Моник себе взял Benq FP91G P - MVA матрица + овердрайв. Цвета почти как на ЦРТ, черный - черный. Короче, любая ТН матрица - отдыхает и всего за 300 уе.

Мышью пользуюсь страрой Логитеч МХ310, привык уже, вообще логитековские мыши - имхо, лучший выбор.

Клава - самая дешовая, лиж бы удобно было бы работать, без наворотов.

Читаешь блог? () Сайт о холодном оружии (http://bladeist.ru)
ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#19
_S_:
Моник себе взял Benq FP91G P - MVA матрица + овердрайв. Цвета почти как на ЦРТ, черный - черный. Короче, любая ТН матрица - отдыхает и всего за 300 уе.

Как говорится, ПЛЮСАДИН

Имею такой же девайс - вполне достойный моник. Если в динамичные игры не играете - супервариант.

BigBrother
На сайте с 16.06.2006
Offline
96
#20
ABS:
Как говорится, ПЛЮСАДИН
Имею такой же девайс - вполне достойный моник. Если в динамичные игры не играете - супервариант.

Я тоже на BenQ сел - но у меня как раз под игры заточен. FP91G+. Цвета врет, но оверскан отличный - играться удобно. Сейчас есть 93-й по-моему - он еще быстрее.

А вот с СамВысуньгом у меня глобально не сложилось - до сих пор помню, как три раза (пока деньги не вернули) таскал в ремонт 22" трубку. После этого нафиг-нафиг.

Что касается больше 19 дюймов - там есть засада - для того, чтобы играть в родном разрешении потребуется некислая видеокарта. Есть 20" 1280x1024 - но пиксели там видно ...

So many kings, but few jokers!
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий