Помогите урезать запросы, которые грузят сервер

12
B
На сайте с 01.05.2007
Offline
15
#11

1) в место странички сделать серверный redirect

2) хостера можно попросить блокировать турецкий диапозон ипов

3) написать абуз в датацентр где хостится этот турецкий сайт и сказать что он вас ддосит

Bartholomew Jo-Jo
K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#12
Усомнимся что vds Вам поможет сам по себе. То есть Вас за нагрузку не отключат, но если нагрузка такая, что даже htaccess с закрытием скрипта не помогает, то скорее всего vds у Вас от нагрузки поляжет так же

Если отдавать статику Апачем, то в этой ситуации vds ляжет сразу. Если использовать nginx, то шанс есть.

D
На сайте с 08.10.2006
Offline
194
#13
plast:


Неужели выход только в приобретении собственного VDS ?
Если кто-то реально сможет помочь, то и материально могу отблагодарить:)

кстати, недавно или по моей оплошности, или по вине хостера завис у хостера мой скрипт, и хостер меня попер :)

начал искать, куда бы прихостится, и удивился на цены на VDS.

нашел даже по 7WMZ. Ньюансов конечно много. администрировать, следить за всем самому нужно... но если хоть немного *никсы знаете, то за эту цену попробовать можно :)

Разработка сайтов от KAstudio.ru ( https://kastudio.ru/ )
K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#14
недавно или по моей оплошности, или по вине хостера завис у хостера мой скрипт, и хостер меня попер

Если хостер позволил выполнять php или cgi скрипт неограниченно долго, то однозначно это его вина :D

нашел даже по 7WMZ. Ньюансов конечно много. администрировать, следить за всем самому нужно... но если хоть немного *никсы знаете, то за эту цену попробовать можно

Угу, ещё найдите выделенный сервер за 20WMZ и будет вам счастье :D

Стандартная конфигурация VDS не всегда пригодна для работы, а для настройки поверхностных знаний Unix может не хватить. К тому же трафик буржуйский, поэтому VDS в российских дата-центрах не подойдут.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий