Как сегодня с некурением у Вас?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#61
Спорить не буду, хотя бы потому, что книжку не читал. Только, хотел бы заметить, что все всегда работает индивидуально, кому-то может и не помочь "промывка мозгов"

Я бы сказал иначе - прояснение ситуации, взгляд со стороны и т.д. и т.п. А мозги промывают нам рекламой - как прямой так и скрытой, и красивыми пачками сигарет в магазинах.

p.s. Если поискать мои посты в подобной теме годовалой давности - я не читая книгу, и выкуривая на тот момент минимум пару пачек в день - хаял ее, считая что книга зомбирующая и туфта. Вот так ;)

Там чу-де-са! )
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#62

я бы сказал, что мозги промывают нам все и везде. даже в этом топике. единственное, это для чего мы используем эту "промывку": для того, чтобы бежать как ослик за морковкой, за "красивой жизнью" из сигарет, коктейлей и крутых мобилок или для того, чтобы быть здоровыми :)

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#63
я бы сказал, что мозги промывают нам все и везде. даже в этом топике. единственное, это для чего мы используем эту "промывку": для того, чтобы бежать как ослик за морковкой, за "красивой жизнью" из сигарет, коктейлей и крутых мобилок или для того, чтобы быть здоровыми

угу, есть такое дело, промыли мне мозги рекламой пошел я в салон мобильной техники телефон менять, хорошо на месте очухался, понял что в моей мобиле есть все что мне нужно и срулил во время унеся в кармане в целости и сохранности 30 штук ;)

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#64

Ceres, ну вот. зато ты потерял шанс стать стильным и модным :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#65

Dervish, я и так стильный и модный ;) а мегапикселы в телефоне я прибавлю попозже когда цена в 3 раза упадет ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий