CMS для сателлитов

T
На сайте с 08.12.2007
Offline
29
#401

При импорте контента когда его загружаешь несколько страниц, в меню почему то при нажатии на любую из загруженных, кроме первой загруженной, показывается главная.

Приходится заходить на каждую вновь загруженную страницу в меню страницы и нажимать сохранить, чтоб страница отражалась нормально.

tdjhb добавил 19.01.2009 в 06:50

))))))))))))))))))))))))))))))))) сори ...все работает

пора спать)

R
На сайте с 28.03.2006
Offline
128
#402

Грешным делом решил соорудить магазин на 2++ CMS, в связи с острой нехваткой времени ищу специалиста имеющего некоторый опыт работы с системой :) .

/ru/forum/309368 - здесь основной топик.

База сайтов Яндекс каталога (http://www.plati.com/asp/pay.asp?idd=2082558&ai=508952) (Март, 2016).
F
На сайте с 03.10.2006
Offline
160
#403

ТС, пожалуйста, посмотрите в сторону открытия кода CMS. Хотя бы для кого-то кроме себя. Я с вами переписывался много раз по поводу того, что мне нужно модифицировать некоторые функции CMS. Вы писали, что сделаете, но так и не вышли больше на связь. Я понимаю, у вас просто может не быть времени. У меня нет по этому поводу претензий. Я бы уже сам сделал или заказал у кого-то, но это невозможно, так как никто кроме вас не имеет доступа к исходному коду. Получается, что сейчас CMS ограничивает мои возможности, которые мне очень нужны.

valsha
На сайте с 07.09.2008
Offline
107
#404

стоит эту CMS покупать есть у нее будущее (будут ли новые версии и поддержка)? или смотреть на такие CMS как Зебрум и т.п?

F
На сайте с 03.10.2006
Offline
160
#405

Что-то мне кажется, что поддержка CMS заглохла. Про разработку новых версий я вообще молчу.

2++
На сайте с 21.03.2007
Offline
114
2++
#406
furamag:
Что-то мне кажется, что поддержка CMS заглохла. Про разработку новых версий я вообще молчу.

Есть ненормальные ( по другому как их назвать?) люди которые постоянно ломают CMS. Ладно бы для себя, а то в общий доступ выкладывают.

Этим подводят меня и кидают Вас. И проект тормозят ( а значит и сами не получают того, что могли бы получить). Руки опускаются. Много сил уходит

на борьбу. Развитие CMS и бесплатные версии создавались за счет новых клиентов.

Автоматически все клиенты получали новые версии бесплатно. Благодарю всех кто принимал активное участие

по развитию проекта. Сейчас после взломов, новых клиентов практически нет, а значит нет и движения.

И хотя уже существует новая версия, но чтобы ее выложить для добропорядочных пользователей, приходится придумывать новую защиту, уходит время.

Решить данную проблему наверное возможно будет, к сожалению, за счет отказа от бесплатных обновлений

в сторону платных. Возможно будет открыт код CMS, закрыта будет только админка и ядро. Могу сказать только одно: развиваться проект будет.

Но вот условия изменятся.

Skype: s2aplusa Бесплатный обмен просмотрами и подписками в Ютуб (https://videomani.ru/?partner=8)
[Удален]
#407
furamag:
Что-то мне кажется, что поддержка CMS заглохла. Про разработку новых версий я вообще молчу.

Да нет, все прекрасно работает. Алексей всегда отвечает на вопросы.

[Удален]
#408

Дак если есть версия, дайте ее своим клиентам, а то загрузка контента не коректно работает приходится в каждую страницу заходить и сохранять а это долго блин. Да и вообще хотелось бы новую версию.

И ЧТО ЗНАЧИТ УСЛОВИЯ ИЗМЕНЯТСЯ?????????????

romanavr добавил 03.02.2009 в 08:03

Когда будут обновы к 2++, вчера делал сат через импорт контента запарился в 80 страниц заходит и сохранять

Димитрий
На сайте с 20.01.2007
Offline
137
#409

ага...может еще оффлайн клиент под нее? для каждого сателлита чтобы можно было?😂

Разума и осознания! Личный сайт- грани мироздания, психология и всё такое (https://geval.ru)
funkybox
На сайте с 28.02.2008
Offline
22
#410

Мне кажется это вообще не серьезный разговор, столько времени сидеть на бета версии, с которой проблема на проблеме, а теперь еще и за обновления платить! Алексей, пересмотрите свою точку зрения и отношение к клиентам... это же не наши проблемы, что ваша система попала в паблик...

P.S. получается, что вы вынуждаете нас, расплачиваться за ваши ошибки! Не дело, не дело 🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий