Опыт в покупке ссылок говорит о том, что нужно оговаривать все варианты

T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#11

История прям как в мультфтльме Золотая антелопа

Ваши деньги перемешались с моими
И вдруг если я буду вам отдавать, я по ошибке отдам свои
А свои деньги я никому неотдаю!

Слова падишаха

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#12
Tutor:
История прям как в мультфтльме Золотая антелопа

Ваши деньги перемешались с моими
И вдруг если я буду вам отдавать, я по ошибке отдам свои
А свои деньги я никому неотдаю!

Слова падишаха

Аплодисменты. :)

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
[Удален]
#13
Покупка ссылок не есть услуга, если нет договорчика.

Так ты ему и денег не давал. Ну или дал, за просто так. Значит он еще за чем то ссылку целый месяц держал, и еще один обещается - абсолютно зря.

starOFF
На сайте с 14.08.2006
Offline
20
#14
Miha Kuzmin (KMY):
FlyAway, андрюшенька, золотце, это та же самая опера. Ты заказал услугу на два месяца, она выполнялась, манибек и условия расторжения ты не обговаривал. Значит что ? Правильно. Чудик абсолютно прав, а ты слошил не по детски.

Хм, ну чисто теоретически услуга была оплачена на два месяца, а оказывалась только один месяц. С этой точки зрения требования о возврате денег законны и без предварительной договоренности =)

Skating away on the thin ice of the new day.
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#15
FlyAway:

Получается он просрал эти деньги, раз вернуть 1000 рублей не может?

:) Берешь как чужие, отдаешь как свои... )))

Ясень пень просрал! Андрюх, забей, касарь не бабло, если ему от этого легче, то пусть так и будет. ;)

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#16

Понятно, что оплата за несколько месяцев практикуется. Понятно, что возврат денег - нормальная практика для всех адекватных продавцов. Отмазка гнилая насквозь, это не делает чести продавцу. Но, как мне кажется, не делает его кидалой. Кидала - это тот, кто снимает ссылки через день после получения денег.

С одной стороны, мы имеем большую потребность в размещении платных ссылок. С другой, тучи школьников, охочих лёгкого заработка. И тут уже оптимизатору решать, бросаться ли за каждой предложенной ссылкой, не глядя на продавца и учитывая дополнительный риск от его неадекватности, или тщательно выбирать поставщиков ссылок и сами ссылки.

А тов. CHELport.RU - фи. FlyAway, спасибо за информацию.

С уважением, Константин Ермаков, absite.ru: онлайн кроссворды (http://absite.ru/); searchsuggest.ru: поисковые подсказки доставляют (http://searchsuggest.ru/).
starOFF
На сайте с 14.08.2006
Offline
20
#17
Miha Kuzmin (KMY):
Так ты ему и денег не давал. Ну или дал, за просто так. Значит он еще за чем то ссылку целый месяц держал, и еще один обещается - абсолютно зря.

Михаил, а если серьезно, вы на покупку каждой ссылки договор заключаете?

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#18
starOFF:
м, ну чисто теоретически услуга была оплачена на два месяца, а оказывалась только один месяц. С этой точки зрения требования о возврате денег законны и без предварительной договоренности =)

Да какая нах услуга, купил ссылки, возможно будет и второй месяц продлевать, возможно нет, морда в непот ушла, тут как бы вообще мани бек за оба месяца! ;) А его просят по человечески за один вернуть.

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#19
New_Angel:
Ясень пень просрал! Андрюх, забей, касарь не бабло, если ему от этого легче, то пусть так и будет.

Да в принципе это не мои деньги и ссылку эту не я покупал. А сам владелец сайта (клиент). Просто попросил поговорить с человеком и как выяснилось впоследствии, человек полный депил. :)

[Удален]
#20
Хм, ну чисто теоретически услуга была оплачена на два месяца, а оказывалась только один месяц. С этой точки зрения требования о возврате денег законны и без предварительной договоренности =)

Конечно нет. Услуга была оплачена за два месяца, и должна быть выполнена в течении двух месяцев. Никакой манибек законом не регулируется, если есть выполнение услуги (ну и в некоторых еще случаях типа быттехники, но явно не в этом).

Так что - заголовок и тема - полная лажа, а анрюшечка как всегда сел в лужу, причем пытается оправдаться наездом на некоторого чудика, который условия как раз выполняет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий