Чисто Курильщикам, в смысле, участникам Курилки

123 4
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
1178

Вот мне жутко интересно, почему мы тут сремся как надо, но при этом на встречах проявляем самую, что ни на есть, благочестивость?

На последней сходке чуть не поцапались из-за понимания алгоритмов, но это был единичный случай.

Я вот о чем: представьте, что мы собрались и грыземся за каждую фразу, нно в офлайне. Интересно, много ли носов было бы разбито?

Действительно, мой интерес в понимании общения.:idea:

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#1
pelvis:
Я вот о чем: представьте, что мы собрались и грыземся за каждую фразу, нно в офлайне. Интересно, много ли носов было бы разбито?

Вряд ли, если спор профессиональный, смысл. На сколько я знаю люди данного вида деятельности не агрессивны чаще всего по своей натуре, хотя ...

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#2

Почему нет, Doktors ? Ведь мы есть то, что мы есть, а значит, что то внутри - определяет поведение. А на сходках мы мирные потому, что о птичках вспоминаем :)

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#3

Doktors, ну так в курилке обычно темы не профессиональные поднимаются.

Куда интереснее было бы воочию увидеть спор Москали VS господа Украинцы о Крыме и газе.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
[Удален]
#4
pelvis:
А на сходках мы мирные потому, что о птичках вспоминаем

На сходках, к сожалению, не был, может посчастливиться попасть. Виртуальный мир и реальный совсем разные вещи, в плане эмоций, мыслей...

[Удален]
#5
Лунный Кот:
Куда интереснее было бы воочию увидеть спор Москали VS господа Украинцы о Крыме и газе.

Вот это да!!, сам с удовольствием принял бы не большое участие.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#6
Лунный Кот:
ну так в курилке обычно темы не профессиональные поднимаются.

+1 тема такова, что в курилке жаркие споры бывают, но те, кто спорит на сходки не приходит в основном. Это я про Москвичей.

Мне было бы жутко интересно самому увидеть спор...... со стороны :)

[Удален]
#7
pelvis:
Мне было бы жутко интересно самому увидеть спор...... со стороны

А не интересно было бы поучаствовать? или споры обычно не интересные, не сказал бы. И собеседники не так себе!

serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#8
pelvis:
Вот мне жутко интересно, почему мы тут сремся как надо, но при этом на встречах проявляем самую, что ни на есть, благочестивость?

Нечасто бываю на сеосборах, имхо, причина благочестивости предопределена атмосферой неработы, просто тусняк знакомых онлайн и (или не только.).

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
[Удален]
#9
pelvis:
но те, кто спорит на сходки не приходит в основном.

Где же они бывают, на форуме в это время? Странно?

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#10

pelvis, так на форуме только ники и буковки на мониторе, а в реале - живые люди.

Общение в офлайне, оно даже во время молчания или обменами фразами типа "Ну чо, еще по пивку?" более насыщенное и живое. А в форуме такое не прокатит. Если перенести сюда общение из жизни, скажут "баян" или забанят за флуд.

Общение набранными текстами только тогда и привлекательно, когда оно острое, когда срач идет или еще что-то из ряда вон выходящее. Вживую можно интересно общаться и без этого. Имхо.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий