В Казахстане убивают русских, за то что мы русские

12 3
Ёжик В Тумане
На сайте с 26.07.2006
Offline
16
5425

Заранее прошу прощение у модераторов, если есть нарушения правил, то наказывайте, но я молчать не буду и прошу тему не удаляйте.

В моем родном Казахстанском городе Уральске, городе где я родился и прожил 20 лет, творится черти что. Некоторое время назад, по городу начали расклеивать листовки: "Русские убирайтесь отсюда." И вот теперь начались убийства. По городу ползут страшные слухи, от том, что уже погибло несколько человек. При том последними жертвами стали муж и жена. А до этого, убили девушку рядом с моим родным Педагогическим институтом, ныне институт называется по другому, но сути это не меняет.

Самое хреновое, власти молчат и услышать, что то вообще нельзя, идут обсуждения на кухнях и все боятся, что их обвинят в разжигании национальной розни.

Так вот, у меня вопрос ко всем землякам-казахстанцам на этом форуме, да и к властям Казахстана:

Вам все равно?

Почему вместо полной информации, я получаю слухи, а слухи ходят очень страшные.

Вот такой же вопрос задан был здесь: http://otvet.mail.ru/question/5793072/

Я хочу получить полную информацию и услышать как власти Казахстана на это реагируют, мне нужно, что б казахские власти наконец дали какую-либо информацию.

PS Всем русским фашистам-экстремистам говорю заранее - я против казахов никогда ни чего не имел и иметь не буду, а одному врачу, казаху по национальности, я вообще по гроб жизни обязан.

Ушел в себя, забыл про форум.
Вернусь ли? Не знаю... Если нужен, пишите в аську...
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1724
#1

Живу в Усть-Каменогорске... ничего не слышал... Все листовки и всё остального тоже не видел. Были слухи, повторяю слухи, но не более.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Hartamon
На сайте с 04.07.2006
Offline
94
#2

Это только слухи или есть официальная информация?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#3
Ёжик В Тумане:
Я хочу получить полную информацию и услышать как власти Казахстана на это реагируют, мне нужно, что б казахские власти наконец дали какую-либо информацию.

Есть уголовные преступления, за них предусмотрены наказания. Какую информацию тут можно требовать от власти (особенно - на этом форуме), мне не понятно.

Как власти РФ реагируют на аналогичные проявления? Убийство - оно и в Африке убийство (в данном случае - с отягчающими мотивами). Нашли - сажают. Не нашли - не сажают. Думаю, там всё то же самое.

С уважением, Евгений.
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#4

По этому поводу могу сказать одно, ИМНО - это политическая подоплека!☝

Сам я родился и жил в Казахстане - город Тараз (бывший Джамбул), но такого еще не было. В каждой нации есть уроды.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Gleb
На сайте с 13.03.2006
Offline
46
#5

Живу в Алмате, о таком случае впервые слышу, листовок не видел.

Но вполне верю в эти слова, сам уже не первый год думаю перебраться куда-нибудь от сюда.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#6

Всё возможно, что расклеяны листовки и т.д.

Только официальная политика не соответствует сабжу. Казахстан и казахи, очень даже дружественны русским.

Скорее это, просто ацстой нации вышел наружу. Бывает.

ЗЫ. Сабж громкий. Но скорее это листовки приурочили к убийствам, а не убийства к листовкам. Кто делает что-то, листовки не пишет. :)

Hi!
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#7
EVGENIY22:
Сам я родился и жил в Казахстане - город Тараз (бывший Джамбул), но такого еще не было. В каждой нации есть уроды.

Кстати, юг Казахстана, где казахов больше.

Ёжик В Тумане
На сайте с 26.07.2006
Offline
16
#8
Hartamon:
Это только слухи или есть официальная информация?

Смесь слухов с настоящей иформацией. Про листовки полная и абсолютная правда, а вот то, что на тихий маленький Уральск накатилась волна убийств - это оже правда, и вот эта волна породила массу слухов, при том как я писал слухов страшных, таких, какие описывать не буду.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#9

Такие листовки в городе, где я родился развешивали ещё в начале 90-х, когда из аулов вытаскивать начали в города население. Тогда это было связано с срочной продажей жилья и отъездом большинства населения. Но чтоб так зверски - я очень сожалею, скорее всего действуют маньяки какие-то. Вряд ли это имеет организованную структуру. Ёжик В Тумане, держитесь, про эти страхи знаю не понаслышке, все утрясется. Думаю, что найдут их.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#10

Если учесть компьютеризацию населения, то это вполне могут быть сопливые тинейджеры, которые угорают со слухов и паники, но потом у ментов льют горькие слёзы, утверждая, что это шутка.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий