Интересная особенность Yandex...

123
K
На сайте с 02.11.2004
Offline
69
kgt
#11
Как писал Miha Kuzmin
С чего бы это ? Непонял...

Ну так Вы дали ссылку на:

anchor#link="www.techart.ru"[создание сайтов]

а не просто:

anchor#link="www.techart.ru" (что проще)

Видимо тематика ссылки играет роль... :)

И, кстати, если так много ссылок на этот сайт, почему такой маленький ИЦ?

[Удален]
#12

Никакой роли не играет. Просто видно, что виц у этого сайта очень высокий + ссылочное.

А тиц - да кого он волнует :)

iГоша
На сайте с 12.10.2004
Offline
51
#13

Просто в Текарте умеют грамотно работать со ссылками, поэтому они и занимают то место, которого достойны.

С уважением, iГоша
А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#14
Как писал iГоша
Просто в Текарте умеют грамотно работать со ссылками, поэтому они и занимают то место, которого достойны.

OFFTOP:

Ну не знаю. Если бы в Яндексе была ручная модерация выдачи, то десятка по "созданию сайта" была бы кардинально другой. Сейчас там в первой тридцатке дай Бог две-три более-менее приличных студии. Лично я считаю, что слово "достойны" в оптимизации неуместно.

ER
На сайте с 19.11.2002
Offline
107
#15

Ой да, спасибо, kgt :)

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#16
Как писал Анар

OFFTOP:
Ну не знаю. Если бы в Яндексе была ручная модерация выдачи, то десятка по "созданию сайта" была бы кардинально другой. Сейчас там в первой тридцатке дай Бог две-три более-менее приличных студии. Лично я считаю, что слово "достойны" в оптимизации неуместно.

Абсолютно согласен.

K
На сайте с 02.11.2004
Offline
69
kgt
#17
Как писал Miha Kuzmin
Никакой роли не играет. Просто видно, что виц у этого сайта очень высокий + ссылочное.

А тиц - да кого он волнует :)

А где можно увидеть занчение этого ВИЦ?

[Удален]
#18

А нигде. Можно примерно прикинуть :)

K
На сайте с 02.11.2004
Offline
69
kgt
#19
Как писал Miha Kuzmin
А нигде. Можно примерно прикинуть :)

Как это можно прикинуть?

По количеству ссылок?

Slc
На сайте с 27.06.2003
Offline
150
Slc
#20
Как писал Анар

OFFTOP:
Ну не знаю. Если бы в Яндексе была ручная модерация выдачи, то десятка по "созданию сайта" была бы кардинально другой. Сейчас там в первой тридцатке дай Бог две-три более-менее приличных студии. Лично я считаю, что слово "достойны" в оптимизации неуместно.

Анар, как вы лично определяете приличные студии? На данный момент, получается так, что студии выбирают не модераторы, а клиенты, ставя ссылку "создание сайта", тем самым "голосуя" за нее.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий