Почему Сахалин - лидер по запросу "раскрутка+сайта" ???

TNet
На сайте с 23.05.2007
Offline
17
565

Мое глубокое почтение гуру и начинающим !

Смотрел статистику Рамблер по "раскрутка+сайта", и вот что увидел:

Московская обл. 10461

Сахалинская обл. 7248 (!)

Ленинградская обл. 1960

и т.д.

Есть версии естественного происхождения такой популярности (рыба/икра) ?

P.S. По "продвижению сайта" близкая картина. С поправкой на то, что термин "продвижение" меннее провинциальный.

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#1

Да..вас сложно понять, в названии топика вы пишите что Сахалин лидер, а в теме приводите цыфры с которых видно что Сахалинская обл. 2 после Мос. обл., или Московская область для вас не считаеться?!

...

V
На сайте с 22.02.2007
Offline
150
#2

Наверное TNet имел ввиду "лидер среди регионов"?...

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#3
Vimsite:
Наверное TNet имел ввиду "лидер среди регионов"?...

А что, Московская область уже не регион?

[Удален]
#4

В Москве 6 из 10 граждан имеют доступ в инет + столица - бизнес центр. Не правильно как-то сравнивать её с регионами.

TNet
На сайте с 23.05.2007
Offline
17
#5

Никого не хотел обидеть. Я сам не с Сахалина и не с МО, мой регион по запросу вообще в ж )).

Просто разделите число запросов на количество пользователей в регионе (население 500 тыс чел). Получится, что раскруткой сайта там интересуются хотя бы раз в год чуть ли не в каждой семье из 3х человек. Причем, включая тех, кто даже не знает что такое Интернет. Согласитесь, это более чем странно.

[Удален]
#6

Думается мне, у рамблера просто база айпи кривая. Вот яндекс, помнится, тоже определял хороший кусок москвы как сургут.

I
На сайте с 02.12.2005
Offline
99
#7
Miha Kuzmin (KMY):
у рамблера просто база айпи кривая.

имхо стала,потому что раньше в админке на бегуне я был из Новосибирска,сейчас же я из Москвы.

Динамика изменения курса евро и бакса (http://valuta.itemp.ru/)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#8
TNet:
Смотрел статистику Рамблер по "раскрутка+сайта", и вот что увидел:

ну ктото гоняет выдачу проверялкой позиций с сахалина. что в этом удивительного?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий