Яндекс - парень простой? :)

12
B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#11
aspnet:
paf, в отличие от здешних модеров на своих форумах я ставлю баны не за маты (за редким исключением) и не за отсуствие цены проекта, а за отношение к отрасли.
Выражайте свои мысли как хотите, но чтобы был смысл, достойный того что пытаетесь донести ....

Простите, что вмешиваюсь...

Но вы, не на своих форумах. Я на своих форумах баню спамоботов по тыще штук в месяц, и что?

И во вторых, ваше последнее предложение имеет смысл?

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
paf
На сайте с 26.09.2006
Offline
21
paf
#12
betam:
Простите, что вмешиваюсь...

Но вы, не на своих форумах. Я на своих форумах баню спамоботов по тыще штук в месяц, и что?
И во вторых, ваше последнее предложение имеет смысл?

отвечу в своем топике:

несмотря на авторитарный и нравоучительный душок этих высказываний aspnet, я с ним согласен в том, что слово говноссылка в данном контексте выглядит нетактично. Поэтому собственно и поправил.

Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#13

Смысл топика?

В курилку... :)

Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#14
paf:
накупить МЯСА на сапе или ксапе, прогнать по каталогам по всем известным базам и, вуаля, Яндекс тебя уважает )).

Нет. Накупить и прогнать любой дурак может, а вот грамотно расходовать бюджет - далеко не каждый

308827355
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#15

Спор какой-то глупый..каждый выводит так, как умеет, кто-то на все подряд запросы ищет морды "незанепоченные" (гыгы), кто-то сапу/ксапу скупает, каждому своё.

AL
На сайте с 16.05.2005
Offline
77
#16
Разработчик:
Спор какой-то глупый..каждый выводит так, как умеет, кто-то на все подряд запросы ищет морды "незанепоченные" (гыгы), кто-то сапу/ксапу скупает, каждому своё.

Истина!) Каждый др**т как он хочет! ☝ +1

Закзачиков все равно как правило интересует конечный результат и его продолжительность! А как ты это сделаешь мало кого волнует. Просто кто то может а кто то нет...

я играю на уровне Hard в игру под название Life. Да! Я мерзкий тип, но я могу себе это позволить!
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#17
paf:
Но общее кол-во ссылок меньше, отсюда и результат.

Причем тут количество ссылок?

paf:
Остается большая вероятность того, что я просто не заметид мордочки или жирные странички у конкурентов

99% так и есть.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#18
The WishMaster:
Причем тут количество ссылок?

Кстати, полагаю, кроме количества и жирности ссылок - имеет значение и то, какими текстами эти ссылки ссылаются на сайт.

Например, могут быть ссылки

- зеленые обезьяны

- изготовление зеленых обезян

- срочное разведение зеленых обезьян в Магадане с доставкой курьером в Антарктиду

- и тд и тп в разном количестве

paf:
на всех сайтах, включая ведущие ресурсы перепечатываются одни и те же тексты, которые владельцы сайтов берут друг у друга и из других источников открытых.

Процитирую слова одного из корифеев этого форума, сказанные по другому поводу "чем больше воров, тем меньше потенциальных жертв" (c) Rev

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#19
kod_ssilki_ru:
Кстати, полагаю, кроме количества и жирности ссылок - имеет значение и то, какими текстами эти ссылки ссылаются на сайт.

Причём, учитывается как процент вхождения ключевого слова в анкор, так и словоформа (зеленые обезьяны, зеленых обезьян).

paf
На сайте с 26.09.2006
Offline
21
paf
#20
kod_ssilki_ru:
Кстати, полагаю, кроме количества и жирности ссылок - имеет значение и то, какими текстами эти ссылки ссылаются на сайт.

Например, могут быть ссылки
- зеленые обезьяны
- изготовление зеленых обезян
- срочное разведение зеленых обезьян в Магадане с доставкой курьером в Антарктиду
- и тд и тп в разном количестве

в общем случае я с вами согласен, но выборка проверялась именно по определенному ключевику, который стоял на донорах в чистом, что называется виде.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий